Живи вкусно, живи легко - 🔑Вытащила жертву из лап гадалок...

🔑Вытащила жертву из лап гадалок...

🔑Вытащила жертву из лап гадалок...

Привет!

Спасать утопающих или выносить кого-нибудь из горящей избы мне не приходилось. И все-таки «греющий душу» поступок в моей жизни был.

Шла я как-то по улице в самом центре Ростова. Народу кругом сновало немало, вот только никому не было дело до того, что происходило у всех на глазах: молодую женщину «взяли в оборот» две гадалки.

Уж не знаю, чего они ей там плели, только к чему все идет, было понятно. Когда в газете работала, сама пару раз писала заметки. О том, как зомбированные гражданки отдавали сначала все, что имели при себе, а потом еще из дома сбережения выносили.

В тот день даже подумать толком не успела – схватила женщину за руку и потащила ее за собой. Вслед на мою голову посыпались проклятия, однако ничего более серьезного гадалки предпринимать не стали – все-таки кругом были люди. «Похищенную» я метров через 10 отпустила. Она очнулась, сказала большое спасибо и пошла дальше по своим делам.

Кому эта история поможет похудеть?

Тому, кто тоже мечтает вырваться. 

Вырваться из  круга:

Ем вкусненького от стресса как зомбированная 👉

Маюсь от угрызений совести по поводу очередного переедания 👉

Даю себе клятвенные обещания никогда больше этого не делать…👉

Расстраиваюсь еще больше 👉

Ем вкусненькое от стресса как зомбированная.

Само собой, ломать стереотипы и менять ход своей личной истории вы будем сами. Однако поддержка и совет человека, который уже прошел через это, очень даже может пригодиться.

Это я сейчас на себя намекаю 😘 Как ту женщину из рук гадалок выцепила, так и вам мои ежедневные подсказки вполне реально могут помочь разорвать свой круг похудений-потолстений.  Примеров тому среди моих подписчиков сотни. Все-таки первое письмо я отправило еще в январе 2006 (!) года. Михе, которому в субботу 19 исполнилось тогда еще и года не было. 

Если вам сложно решить от чего оттолкнуться, с чего начать, может помочь специальный чек-лист. Просто делаешь свои дела, заботишься о себе, ставишь галочки с утра до вечера и... худеешь 😘

Подробнее о том, как будет работать для вас такой чек-лист, здесь: https://secrets.vkusno-legko.com/chek-list

Там есть штука, которая поможет не испытывать дикий голод и при этом регулярно видеть на весах отвесы. И когда это сработает, станет понятно, почему обычные диеты обречены на провал по определению.

НЕ зря же данные сухой статистики убивают фактом: более 90 процентов людей после «успешного» похудения на силе воли в итоге набирают еще больше, да еще и расстройство пищевого поведения приобретают...

Именно поэтому постепенное изменение привычных ежедневных действий с помощью простого чек-листа может стать поворотным моментом для многих. 

А гениальный рецепт дня при одной замене становится постным.

Шампиньоны, фаршированные помидорами и фетой

(если пост блюдете - берите тофу)

4-8 крупных шампиньонов (портобелло), 30 мл оливкового масла, 2,5 ч.л. размятого чеснока, острый перец, 0,5 ч.л. орегано, 120 г помидоров черри, 60 г феты, 1 ст.л. сухого базилика, 0,25 ч.л. соли, 1 ст.л. бальзамического соуса.

 Грибы очистите от пластинок и ножек, аккуратно промокните. Разместите шляпками вниз в форме для запекания и выпекайте до выделения жидкости около 10 минут при температуре 240 градусов. Смешайте масло, чеснок, перец, и орегано, нагрейте на сковороде, затем добавьте помидоры и еще раз прогрейте. Грибы переложите на бумажное полотенце, форму вытрите и снова уложите грибы, на этот раз шляпками вверх, наполните помидорами и фетой. Запекайте до мягкости феты около 10 минут, после чего добавьте базилик, соль и полейте бальзамической глазурью.



Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.




! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!