Деликатный вопрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Деликатный вопрос, Что делать, чтобы ЖКТ работал как часы?

а орехи не помогают?
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
Рост 1.75м,сейчас вес 68кг,ОГ82см,ОТ73см,ОБ108см, запястье 13см

В моем рационе присутствуют орехи,но х же нельзя в больших количествах,потому что во-первых каллорийно,а во-торых по-моему наоборот способствует "затвердению"?разве нет?

наверно кому как. я от любых орехов в количестве больше 10 штучек, пардон, получаю жуткий пронос. :(
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
Рост 1.75м,сейчас вес 68кг,ОГ82см,ОТ73см,ОБ108см, запястье 13см

Я уже ищу себе врача в интернете,лучше проконсультироваться со специалистом.может у меня какая-нибудь непроходимость??или еще чего?на меня все это не действует..сегодня попробую свеклу сырую натереть с морковкой.

У меня такое было когда я ела по 800 калорий в день, я и неделю и 2 в туалет не ходила...а чем ходить-то? все на работу (точнее поддержание жизниспособности) организма уходила. Может ты недостаточно все-таки ешь? Подумай хорошо

Анна,привет! все-таки за 3 дня я соскучилась по форуму))там в деревне такя глушь!)я у бабушки ела 3 дня супы и борщи и что вы думаете-"стул" просто отличный! я приехала и сварила себе борща и на работу его сегодня взяла-горячее по-моему мне необходимо каждый день.я с детства всегда горячее ела,а как одна жить стала,так и не до супов стало..проверю на себе ,потом расскажу))

Цитата
Сашенька пишет:
я у бабушки ела 3 дня супы и борщи и что вы думаете-"стул" просто отличный! я приехала и сварила себе борща и на работу его сегодня взяла-горячее по-моему мне необходимо каждый день.я с детства всегда горячее ела,а как одна жить стала,так и не до супов стало..проверю на себе ,потом расскажу))

Девченки, как только питание нормальное отладите, так все проблемы пройдут. С такой вредной привычкой, как у вас, проблемы всегда и у всех. Старайтесь наладить свое питание и все нормализуется. ;) Удачи вам всем! :)
[url=http://www.hudeem-vmeste.ru][/url]

Девушки.Прекрасное средство для опорожнения желудка.
Взять:
по 500 гр кураги,чернослива,изюма.
1 пачку гранулированной сены.(маленькая,купить в аптеке)
Все сухофрукты сложить в кастрюлю,высыпать туда пачку гранулированной сены.
Залить отфильтрованной водой так,чтобы вода едва закрыла все .Поставить на 24 часа.Дать разбухнуть.Затем все перемолоть на мясорубке. Получиться пюре не очень красивого цвета.Разложить по банкам ,поставить в холодильник.Есть по 1 чайной ложке на ночь.
Очень вкусно,во-первых,во-вторых это не химия,все натурально.
Эта пачка сены расчитана именно на такое количество фруктов.Получиться очень много.
Поэтому еще один совет из личного опыта.Брать по 200 грм сухофруктов и сответственно расчитать кол-во гранулированной сены.
Поверьте мне-это чудо.Идет легко,Сколько дней пить -решите сами.Вреда не будет.Идет хорошая чистка кишечника.Мои подруги и подруги моих подруг ,у которых долгие годы были проблемы с тем чтобы покакать,теперь летают как птички.
попробуте-не пожалеете.
Дама,которая дала мне этот рецепт,просто дюймовочка,так хорошо великолепно выглядит.
Я этип питаю свою дочь и папу,которому 79лет,и он не мучается больше проблемами и меня не дастает.Поверьте,мне это чудесное средство.Только не больше чайной ложки на ночь,а то можно не успеть..

Сашенька,попробуй такую штуку:над бровями есть зоны,отвечающие за моторику кишечника.Нужно их раздражать.Для этого подойдет зубная щетка,спичка,ногти,если длинные.Что делать: оказывать любое чувствительное воздействие,т.е. -легкое "процарапывание",покалывание,конечно,не до боли.Пройтись в сантиметре над бровями 50-70(не больше)раз от начала бровей к вискам,ни в коем случае не наоборот!В течение 30-40мин.должен быть результат.Нет-через час повтори.Делай ежедневно,когда прекращать,поймешь сама.Способ не подвел целую кучу людей еще ни разу.И еще,каждое утро,еще не встав с постели,пей медленно по глоточкам(!)стакан сырой воды.

hohsya,я сделала не 50,раз 25..сходила 2 раза..(извиняюсь за подробность) но может это из-за супа..в любом случае буду пользоваться спасибо за совет!)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Тренинги по похудению 
Ветер Перемен
Интенсивный похудательный онлайн-тренинг
Как сдвинуть вес с мертвой точки
Экспресс-похудение за 14 дней!
Снятие  Венца Непохудения
Специальная онлайн-программа
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Всегда в форме!