rugostnorm Сергей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Насколько распространены международные стандарты в России? Какие принципы лежат в основе стандарта можно получении ИСО 9001 2015?
Международные стандарты очень распространены в мире. Они универсальные, их можно использовать в независимости от отрасли предприятия. Международные стандарты приняты в качестве национальных стандартов более чем в 190 странах. Для того, чтобы понимать, что необходимо для создания эффективной системы менеджмента качества и были разработаны международные стандарты.
И вот что эксперты из компании GostNorm.ru комментируют:
ИСО 9001
Выделяют восемь необходимых принципов. Разберемся с каждым их них.
1. Работа на потребителя. Ориентироваться на потребителя. Ведь если не будет потребителя, не будет и самой организации.
2. Обязательное вовлечение руководителя в процесс. Нельзя ждать от работников полной отдачи, если ее нету у вышестоящих сотрудников.
3. Сотрудники должны чувствовать себя комфортно и безопасно на рабочем месте, должны быть созданы все условия для успешно выполняемых целей и задач. Так же, способные работники должны быть награждены, либо поощряться.
4. Процессный подход. Все деятельность, которая осуществляется на предприятии должна рассматриваться как единая, непрерывная работа, от начала, вплоть, до выхода конечного продукта.
5. Системный подход. Вся деятельность должна быть взаимосвязана. Существование отдельного участка деятельности от всей другой, просто не может существовать.
6. Постоянно улучшение всей деятельности. Организация не должна стоять на месте. Она должна прогрессивно расти, что ведет к постоянному улучшению качества продукции.
7. Принимать какие-либо решение, которые будут исходить их фактов. Не каких домыслов быть не должно.
8. Ну, и последнее, взаимовыгодное отношения с поставщиков. Очень полезно иметь хорошие отношения с коллегами. Ведь благодаря этому можно отслеживать качество сырья, своевременность поставок.
Я сам пошел по этому пути, и когда завершил последний этап, я увидел полную картину того, что происходит на моем производстве. У меня деньги уходили в трубу только из-за того, что часть процесса я не мог физически контролировать. ГостНорм Вы лучшие. Всем советую кто хочет экономить свои деньги. Лучше не встречал.
Информация о работе
Компания: http://gostnorm.ru/

Тренинги по похудению 
Ветер Перемен
Интенсивный похудательный онлайн-тренинг
Как сдвинуть вес с мертвой точки
Экспресс-похудение за 14 дней!
Снятие  Венца Непохудения
Специальная онлайн-программа
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих