nikitarodionov Никита Родионов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Красивые Поздравления С Новым Годом 2019 Короткие нужно подобрать только те пожелания, которые должны быть интересны другу и затронут душу. Я думаю в качестве поздравлений выбирают именно пожелания в стихах, которые сулят различные блага или просто поднимают расположение духа.
Предлагаем вашему вниманию подборку таких стихов, в которых есть лучшие и душевные новогодние пожелания на грядущий 2019 год

поздравления новый год 2019 официальное

Когда поднимем мы бокалы, Когда часов раздастся звон, Тебе хочу преподнести подарок, Этот невидимый купон. Как только в руки ты получишь, Этот волшебный артефакт, Начнут желанья исполняться, Как будто их исполнил маг. Пусть в эту ночь сомненья сгинут, Пусть улыбаются глаза, Пускай в любом из начинаний, Проблемы обойдут тебя. Пускай семья живет в достатке, Пусть легким будет каждый шаг, Пускай тепла будет в избытке, И добрым будет каждый знак.

смешные новый год 2019 поздравления

Любимая, тебе дарю я поздравок, И поздравляю с новым годом, Я расстоянья превозмог, Чтоб быть сегодня рядом с домом, Ты – так прекрасна и мила, Ты для меня – полмира, честно, Ответь мне: как твои дела? Ведь выглядишь ты так прелестно!

новый год поздравления смешные 2019

Желаю, любимая, в Новом году, Быть доброй и нежной, расслабиться. И силы не тратить с конем на скаку, Ведь есть же мужчина, он справится.

поздравления другу новый год 2019

Поздра-поздра-поздравок, С Новым годом, милок! Ты на меня не кивай, Шампанского наливай.

поздравления нового года проза 2019

Всего вам хорошего, самого лучшего, Удачи во всём и счастливого случая. Пусть будут приятными ваши заботы, Хорошие чувства приносит работа. Пускай не несет Новый год огорчения, А только отличного вам настроения!

новый год поздравление задорнов 2019

С новым годом, пусть случится, Все что хочется и больше, Пусть все в жизни пригодится, Жизнь счастливей будет, дольше! Будь красивой и желанной, Чтоб мужчины волком выли —, Самой милой, долгожданной, Чтоб финансы дома были!

поздравления открыток новым 2019 годом

Зима — счастливое мгновенье. Она таит в себе обряд: Декабрь уйдет без промедленья, И год наступит с января! Тот долгожданный новый год, Что озарит улыбки, смех, Дом оградит от непогод, Успех и счастье принесет!  

поздравления старо новый год 2019

С Новым Годом, Вас народ! Вам удачу Дед Мороз, Пусть несет, А к ней в придачу: Машину, дачу, Зеленых пачку, Всем на заначку. И много счастья, Улыбок смеха, Ну а в работе —, Карьер, успехов, Чтоб без помехи, Жить для утехи! Чтоб всем на радость, И на веселье, Чтоб никогда Вам, Не знать похмелья, Всем вдохновения, И без сомнения, Во всех начинаниях, Сплошного везения!

смс поздравление новый год 2019
прикольное поздравления новый год 2019
поздравление старым новый год 2019
поздравление новый год 2019 открытка
новый год поздравления путина 2019
смс поздравления новы 2019 годом
поздравления новым годом смс 2019
поздравления коллективу новым 2019 годом
картинки новый год 2019 поздравления
красивое поздравления новым 2019 годом
открытки новый год 2019 поздравлением
поздравление новый год 2019 учителей