Живи вкусно, живи легко - Как похудеть и на этом заработать?

Как похудеть и на этом заработать?

Как похудеть и на этом заработать?

Врачи-диетологи нашли самую действенную мотивацию для того, чтобы побудить своих пациентов  с ожирением похудеть.

 Наличные! Ради денег люди с лишним весом готовы с ним расстаться.

Этот тренд зародился в США, а теперь пересек океан и покоряет британский рынок. Суть революционного способа похудеть очень проста - теряй килограммы и зарабатывай.

Итак, участник программы присоединяется к некоей группе единомышленников. Вступительный взнос составляет около 90 фунтов. Далее каждый месяц участники должны платить ежемесячно еще по 20 фунтов максимум до тех пор, пока хотят продолжать соревнование и бороться за призы.

Каждый потерянный килограмм приносит им доход, а если участники проходят через заранее обозначенные точки (5 кг, 10 кг, 15 кг и т.д.), то на их счет перечисляются бонусы.

Однако каким же образом на этой схеме можно зарабатывать? Все достаточно просто. Предположим, что вы платите максимальную ежемесячную плату в 20 фунтов и при этом успешно теряете 20 килограмм, а потом удерживаете этот вес полтора года минимум (этого требуют правила).

В этом случае ваш доход составит внушительные 545 фунтов (плюс те деньги, которые вы платили весь этот период ежемесячно). Если вы не сможете похудеть вообще, что просто потеряете 570 фунтов платежей. Доходы выплачиваются за счет денег от других участников.

Схема проста и гениальна - у человека появляется отличная мотивация худеть. Мало того, что ты избавишься от лищнего веса, так еще и сможешь купить себе какой-нибудь ноутбук, смартфон или поехать на отдых в Грецию.

 В Великобритании пилотной схемой увлеклись за самое короткое время уже шестьсот человек. Призовые за потерю 25 кг составляют пока 425 фунтов. А в Кенте за некоторых граждан, чей лишний вес всерьез угрожает их здоровью,  ежемесячные взносы платит министерство здравоохранения.

Источник: www.medikforum.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!