Живи вкусно, живи легко - 👉 Правда о похудении без прикрас. Письмо 1.

👉 Правда о похудении без прикрас. Письмо 1.

👉 Правда о похудении без прикрас. Письмо 1.

Привет!

Взяла на себя обязательство сказать вам всю правду, а теперь сижу и думаю: нужно ли ее знать тому, кто только мечтает похудеть? Даже самым разумным способом мечтает - без диет, голода и таблеток.

Надо!

Да, маленькому ребенку не рассказывают про все тяготы взрослой жизни - про то, что на жизнь эту нужно постоянно зарабатывать, что любовь не всегда бывает взаимной и что далеко не все мечты сбываются.

Однако, факт: тяготы тяготами, а ведь жить действительно здорово! Только не всем, а тем, кто умеет видеть красоту в мелочах и радоваться каждому дню.

С похудением - примерно то же самое.

По-настоящему легко, радостно и вкусно стройнеет тот, кто научился получать радость и удовольствие от процесса, меняет потихоньку свои привычки, вкусы и не ждет мгновенного результата от своих усилий. Просто живет и наслаждается жизнью ПО-НОВОМУ.

 "7-шаговый алгоритм выстраивания стройного питания" 

Итак, вся правда о похудении!!!  Сегодня - пункт первый.

  Можно ли похудеть вкусно?

Можно! Главное условие - постепенные изменения в ваших представлениях о том, что по-настоящему вкусно. И тут вовсе не обязательно что-то совсем разлюбить.

Полюбить новое - вот в чем фишка. И это новое (простые продукты без лишних жиров и искусственных добавок) на 90 процентов должно вытеснить из рациона старое (чипсы-колы-колбаса-печенье-конфеты и прочее).

Да, вам будет иногда хотеться съесть колбаски с белым хлебом. Ешьте! Только не каждый день по 10 раз! Ловите кайф от того, что пьете натуральный кофе с молоком с граммулькой сыра и фруктами, а не от 200-граммового куска торта с порошковым кофе и сгущенкой. Если уж очень торта захотелось - чтобы ощутить вкус хватит и 20 грамм. Ладно, так и быть, если торт свадебный - 100 :) В этом суть вкусного похудения.

Не в том, чтобы мужественно удерживать себя от поедания всей упаковки конфет разом. А в том, чтобы съесть одну конфетку (или даже половинку) и больше НЕ ХОТЕТЬ!

Думаете, так не бывает?

Так  я себя могу в пример привести. Раньше я 3 раза на день пила чай с конфетами и по 5-7 разных. Теперь даже когда конфеты в доме есть, я редко их вообще хочу. А если захочу, мне и половинки хватит.

👉 Следующую правду про похудение узнаем завтра. Действительно ли фитнес нужен для похудения как воздух? Или он скорее мешает похудеть, чем помогает?

А пока, чтобы у вас было больше информации к размышлению, обязательно посмотрите видео  "7-шаговый алгоритм выстраивания стройного питания"

Действуйте!

И помните главное: все у вас получится!

Искренне ваша Людмила Симиненко


Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.




! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!