Живи вкусно, живи легко - Как получить идеальную фигуру

Как получить идеальную фигуру

Как получить идеальную фигуру

Ученые определили, какие четыре продукта необходимо удались из рациона питания, чтобы получить идеальную фигуру.
Американские диетологи из института Флориды считают, что нужно исключить  сливочное масло, белые углеводы, сахар и соль.

Эксперты по питанию говорят, что придерживаясь этой рекомендации  можно быть уверенной в положительном  результате. А вкусное и полезное   меню  можно составить и без этих продуктов.

Сливочное масло:  по  мнению диетологов  один из наиболее важных продуктов, который женщина, мечтающая о хорошей фигуре,  должна исключить из своего меню.  Масло состоит из ненасыщенных жиров, которые считаются одними из самых вредных для фигуры. Ученые напоминают, что употребление в пищу ненасыщенных жиров становится основной причиной развития ожирения, заболеваний сердца, болезни Альцгеймера и некоторых форм рака. Сливочное масло диетологи советуют заменить  на оливковое.

Диета для дам, заботящихся о своем весе, должна исключать  и белые углеводы. Белыми углеводы -  любой вид углеводов, которые содержатся в продуктах из отбеленной белой муки -  белый хлеб, макароны.  Такие продукты не содержат  клетчатку, которая является одним из важнейших компонентов  зерна.  Специалисты советуют употреблять в пищу продукты из  муки грубого помола. Диетологи в очередной раз  признали сахар и соль вредными продуктами, которые способствует развитию многих заболеваний .

Специалисты по питанию рекомендуют совсем исключить или свести к минимуму   употребление сахара и соли сообщает Раут.  Диетологи советуют  заменить соль  полезными травами и специями.    Сахар рекомендуется заменять небольшим количеством меда.

Источник: Аргументы.ру

Другие статьи

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!