Живи вкусно, живи легко - Зумба фитнес!

Зумба фитнес!

Зумба фитнес!

Не все женщины готовы ходить на фитнес тренировки, даже если им сулят красивую фигуру и стройные ножки, по окончанию занятий. Как не смотри, но обычные тренировки состоят из однообразных движений, что многим в итоге надоедает. Если все это не по вам, попробуйте себя в зумба фитнесе, он не только сделает ваше тело красивым, но и подымет настроение.

Видео с основными движениями - ниже, а сейчас, пока вы не начали тренировку, оставьте свой адрес для получения бесплатного  курса "7 секретов стройности" и узнайте, что достаточно поменять в своем питании, чтобы начать худеть немедленно (без вреда для здоровья!)

Введите в соответствующие строки формы свое имя и адрес электронной почты, на который вы хотите получать уроки бесплатного похудательного курса и нажмите на кнопку "Начать худеть!" 

Ваше имя:
Ваш E-Mail:


Политика конфиденциальности

Данное направление зародилось в Колумбии в 90-х годах прошлого века, автором был хореограф Альберто Перес, совместивший латиноамериканские танцы и разные упражнения для похудения, в одну тренировку. Его направления фитнеса стало очень популярным среди мировых звезд, с которыми он долгое время сотрудничал. При появлении, зумба фитнес сочетал исключительно элементы латиноамериканских танцев, но с годами он настолько развился, что, пройдя одну тренировку, вы сможете освоить базовые движения практически всех видов танца, от балета до хип-хопа.

Зумба фитнес является хорошей кардиотренировкой, позволяющей худеть, поддерживать форму и моделировать тело. Несмотря на то, что со стороны он может выглядеть как замысловатый танец, на деле зумба фитнес предполагает выполнение набора упражнений, стимулирующих работу различных групп мышц. За счет многократного повторения, дается нагрузка на мышцы, тренируется сердечнососудистая и дыхательная система, тем самым повышается общий уровень выносливости организма. Каждое движение изучается и отрабатывается отдельно, затем выполняется под музыку, внешне все упражнения напоминают танец, но с уклоном на работу определенных мышц.

Источник: http://simpateashka.com

Внимание: Убедитесь, что звук на вашем компьютере включен!

Видео: Зумба фитнес: основные движения

Вам понравилась статья или видео? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!