Живи вкусно, живи легко - Выхожу в онлайн

Выхожу в онлайн

Выхожу в онлайн

Часто ли вы откладываете тренировку в фитнес-клубе‚ оправдывая себя необходимостью завершить работу или срочно приступить к уборке квартиры? А может‚ делаете это постоянно? Мы расскажем‚ как похудеть‚ не отходя от компьютера!
Виртуальный фитнес-тренинг пришел в Россию из США. Первые сайты, предлагавшие уроки онлайн, появились в Америке еще в начале 2000-х годов, но настоящую популярность приобрели лишь в последние пару лет.

Согласно опросу, проведенному в США, в настоящее время более половины взрослых интернет-пользователей (38 % населения страны) предпочитают именно этот вид фитнеса. Для жителей нашей страны данное направление пока новинка. Предлагаем протестировать его на эффективность прямо сейчас!

Четыре в одном

Онлайн-фитнес — это интернет-трансляции разнообразных спортивных программ, начиная от восточных практик и заканчивая силовыми упражнениями, за символическую плату. Занятия проходят ежедневно, чаще всего в строго определенное время, причем архив уроков находится в открытом доступе. Кроме собственно тренировок онлайн-сервисы предлагают услуги виртуального персонального инструктора, публикуют рекомендации по правильному питанию и просто полезную информацию.
Главное достоинство виртуальных тренировок — возможность воспроизвести атмосферу спортивного клуба в домашних условиях. Причем помимо удобного расписания и экономии денежных средств в качестве бонуса онлайн фитнес-клуб предлагает своим клиентам и классические тренировки, и специально разработанные комплексы.
www.plusoneactive.com

Полностью платный проект. Индивидуально составленный режим тренировок на 12 недель обойдется в 39 долларов. Он включает в себя упражнения и рекомендации по питанию. За результатами занятий следит личный инструктор, с ним можно связаться в любое время. Кстати, тренера выбирают сами клиенты, руководствуясь резюме, опубликованными на сайте.
www.workoutsforwomen.com

Онлайн-клуб для женщин рекомендует тренинги продолжительностью от трех до шести месяцев, некоторые из них рассчитаны на беременных. Стоимость варьируется от 30 до 80 евро. На сайте есть калькулятор калорий, схема для расчета идеального веса, тест на определение уровня физической подготовки, форум для общения с единомышленниками и возможность вести журнал занятий.

Виртуальные тренеры формируют индивидуальную программу занятий, исходя из вашей физической подготовки, возраста и желаемых результатов. Продолжительность от трех месяцев до одного года. Стоимость от 30 до 90 долларов, первые десять дней бесплатно.
www.gymstill.com

Фитнес в режиме 3D. Метод, разработанный французским Институтом Novaction Santе, позволяет за семь минут проработать мышцы ног, пресса и рук. Упражнения демонстрирует интерактивный персонаж-тренер. Программа идеально подходит офисным работникам, так как упражнения реально выполнять, не вставая со стула. На сайте доступны четыре курса занятий: на 30 дней (12 евро), три месяца (30 евро), полгода (50 евро), на год (100 евро).
www.myhomepersonal-trainer.com

Два варианта тренировок: универсальные программы, доступные сразу после регистрации, и индивидуальные, но платные схемы занятий. Последние подразделяются в зависимости от степени интенсивности и конечной цели. Так, на сайте представлен экспресс-комплекс для невест, рассчитанный на два месяца, и спортивный блиц для занятых бизнwес-леди. Помимо фитнес-программ портал оснащен виртуальным кафе, где посетители могут получить совет и похвастаться достигнутым результатом.

Источник: www.kiz.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!