Живи вкусно, живи легко - Худеем к весне: делаем талию, качам пресс...

Худеем к весне: делаем талию, качам пресс...

Худеем к весне: делаем талию, качам пресс... Хочешь быстро попрощаться с наеденными за зиму лишними килограммами, сделать талию тоньше, подкачать пресс, разбудить себя от зимней спячки и подкорректировать фигуру?

Выбирай фитнес-программу под свое настроение и состояние тела.

1. ДЖОГГИНГ (ИЛИ ТРЕККИНГ)

Суть: это вид оздоровительного бега, усовершенствованный аналог так называемого бега трусцой. Бег не на скорость, а на дальность дистанции. Эффективность тренировки зависит от количества преодоленных километров. Чем больше ты пробежишь, тем быстрее будут таять лишние килограммы.

Джоггинг - это хороший способ укрепить здоровье, сбросить лишний вес и привести тело в форму. Обрати внимание, заниматься можно на беговой дорожке в спорт-клубе (треккинг)или на улице в парке/на стадионе (джоггинг). При выборе последнего варианта оздоровительный эффект переживает не только тело, но и бюджет.

Кому подходит: всем, кто хочет согнать зимний жирок, снизить уровень холестерина и сахара в крови, улучшить обмен веществ, повысить иммунитет, избавиться от бессонницы, а также укрепить дыхательную и сердечно-сосудистую системы.

2. СТЕП-АЭРОБИКА

Суть: это достаточно динамичная тренировка, направленная на быстрое снижение веса, уменьшение жировой прослойки в организме и улучшение работы сердца и системы дыхания. Во время занятия аэробные упражнения выполняются под музыку на степ-платформе (существует несколько уровней сложности, в зависимости от уровня подготовки).

Кому подходит: всем, кто хочет быстро снизить вес, без наращивания объемов, повысить выносливость организма, улучшить координацию, накачать пресс, укрепить мышцы нижнего пояса и повысить активность.

Продолжительность занятия: 60 мин

Средняя стоимость в столице: 35-50 грн

3. ТАЙБО


Суть: это фитнес-программа высокой интенсивности, которая включает в себя микс динамичных движений – бокс, аэробика, каратэ, таэквондо и т.д. Тренировка помогает снять стресс, взбодриться и зарядиться энергией.

Кому подходит: всем, кто хочет сделать тело крепким и красивым. Тайбо тренирует сердечно-сосудистую систему, превращает жировые запасы на талии, бедрах и ягодицах в упругие мышцы. Особенно полезно тем, кто хочет освоить элементы самообороны.

Продолжительность занятия: 45-60 мин

Средняя стоимость в столице: 45 грн

4. АКВААЭРОБИКА

Суть: во время тренировки работает вся мускулатура тела. Упражнения достаточно динамичны и разнообразны, выполняются в бассейне под ритмичную музыку.

Обрати внимание, водный фитнес не только укрепляет тело, но и является одним из самых быстрых способов избавиться от целлюлита и снизить вес.

Кому подходит: всем, кто хочет стать стройнее и забыть об «апельсиновой» корке на бедрах и попе. А также укрепить иммунитет и оздоровиться.

Как способ держать себя в тонусе и не потерять (восстановить) форму, аквааэробика подходит беременным женщинам, людям, страдающим ожирением и сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также физически ослабленным и пожилым.

Продолжительность занятия: 45 мин

Средняя стоимость в столице: 80 грн

5. Латина и r`n`b

Суть: во время танцевальной тренировки хорошо прорабатываются мышцы ног, спины, живота, рук и плечевого пояса. Темпераментные латиноамериканские или подвижные клубные формируют красивую фигуру, благоприятно воздействуют на позвоночник, исправляют осанку, делая тело гибким и пластичным.

Кому подходит: всем, кто хочет не только похудеть, но и пробудить в себе женственность, артистичность и сексуальность.


Источник: ru.proua.com

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!