Живи вкусно, живи легко - Крутите обруч и живот уйдет! Проверено!

Крутите обруч и живот уйдет! Проверено!

Крутите обруч и живот уйдет! Проверено!Похудения недостаточно для того, чтобы обрести красивую фигуру. Жир на животе и бедрах коварен, он накапливается в этой области в первую очередь, а вот уходит – в последнюю. Но выход есть – попробуйте крутить обруч!


    Как крутить обруч

Чем хорош обруч

Кручение обруча – это возможность быстро убрать живот, при этом особо не напрягаясь. Вам не нужно тратить время на походы в спортзал, да и в отличие от ежемесячного абонемента в фитнес-клуб, упражнения с обручем не потребуют от вас особых затрат. Вы можете заниматься и одновременно смотреть телевизор, слушать музыку, разговаривать по телефону, учить иностранный язык – прекрасная возможность привести фигуру в порядок и сэкономить время. Если у вас еще нет обруча, самое время его купить.

Какой обруч выбрать


Если вы новичок и обруч не крутили даже в детстве, для начала вам имеет смысл приобрести легкий пластиковый круг, с которым вы научитесь правильно двигаться и не нанесете себе травм. Когда же вы овладеете основами, можно приобрести и более тяжелый снаряд, который эффективно уберет животик. В магазинах продаются обручи весом до трех килограммов, а также сборные конструкции, состоящие из секций, которые можно добавлять по мере необходимости.

Возьмите обруч и поставьте рядом с собой. Круг подходящего размера должен доставать вам до нижних ребер


Тем, кто хочет не только избавиться от жировых отложений, но и заодно от целлюлита, следует обратить внимание на массажные обручи, оснащенные мягкими шариками, которые проворачиваются вокруг своей оси.
Если вы озабочены похудением, приобретите модель со встроенным датчиком, на котором можно увидеть количество сделанных оборотов и потраченных в итоге калорий

Как правильно крутить обруч, чтобы живот ушел


Прежде чем приступать к упражнениям с обручем, займитесь разминкой. Выполните несколько приседаний, потянитесь, разомните плечевой пояс. Глубоко вдохните и выдохните несколько раз. Поставьте ноги на ширине плеч или немного шире, если вы новичок, и вам еще сложно удерживать снаряд, выпрямите спину. При вращении старайтесь делать как можно меньший круг талией. Обруч должен двигаться по часовой стрелке. Во время упражнения у вас должны быть напряжены мышцы пресса, спины, ягодиц, однако непосредственно вращать обруч следует именно талией. Не помогайте себе ни бедрами, ни мышцами груди.

Для девушек, которые только начали заниматься с обручем, будет достаточно пяти-десятиминутных тренировок, ведь на первых занятиях у многих от снаряда появляются синяки и кровоподтеки (чтобы этого не произошло, занимайтесь в толстом свитере или наденьте плотный пояс). Постепенно вы можете увеличивать тренировки, доводя их до получаса или сорока пяти минут по вашему желанию. А если после вращения обруча вы сделаете несколько упражнений на пресс, это позволит вам достичь результата быстрее.



Источник   www.wday.ru


как выглядеть стройнее на два размера? получи видеуроки!

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!