Живи вкусно, живи легко - Высокие технологии для успеха в фитнесе

Высокие технологии для успеха в фитнесе

Высокие технологии для успеха в фитнесеПостоянное приспособление ко все возрастающим нагрузкам – один из основополагающих принципов действенных тренировок! Но усталость и напряжение, которые накапливаются при этом во всем теле, порождают дискомфорт, не проходящие утомление и усталость. Как с этим справиться?


Так или иначе перетренированность приведет к изменению возможностей мускулатуры и суставов – они станут менее эластичны и выносливы, а процесс тренировки в этом случае, как и достижение высоких результатов, скорее всего, будут даваться значительно сложнее.

Конечно, активные тренировки ведут и к повышенной опасности травм, которая тем выше, чем сильнее перетренированность организма. Однако эти риски можно серьезно понизить благодаря использованию специальных разработок компании Phiten, предназначенных для всех тех, кто подвергается регулярным физическим нагрузкам и хочет, чтобы его организм гораздо быстрее восстанавливался после нагрузок, мышцы не теряли эластичности и силы, а тонус повысился. Все это становится возможным благодаря японским нанотехнологиям, которые основаны на применении инновационных материалов, напрямую действующих на состояние электрической активности мышц и нервных окончаний и вот уже более тридцати лет разрабатываются и развиваются компанией Phiten!

Практически перед любой тренировкой необходимо разминаться для разогрева мышц, связок и суставов, что делает тренировку и безопасней, и эффективней. Для подготовки мышц к физическим нагрузкам отлично помогут крема и гели для разогрева, например, гель Phiten, который, действуя напрямую на мышечные волокна и улучшая их кровоснабжение и тонус, фактически не оказывает влияния на температуру тела, что позволяет использовать его даже при воспалительных процессах.

Тем, кто занимается кардио-тренировкой и бережно относится к собственному сердцу, известно, что стресс самым отрицательным образом способен повлиять на сердечно-сосудистую систему. Поэтому им придутся очень кстати такие средства, как спортивные аксессуары Phiten, располагающиеся и снимающие избыточное напряжение на ключевых для нашего самочувствия участках тела, что снижает общий уровень стресса и позволяет организму лучше адаптироваться к нагрузкам. Схожую функцию будет выполнять и одежда, контактирующая с большими поверхностями тела, а также спортивные тейпы, которые можно накладывать на особенно перегруженные области.

Одежда и аксессуары Phiten будут полезны и для любителей силовой тренировки, поскольку с их использованием выжать необходимый результат станет проще, а оправиться от тренировки будет гораздо легче. Компрессионные силовые рукава укрепят руки и помогут в их тренировке, а браслеты обезопасят и усилят запястья.

Разнообразие нагрузок непременно приведет к гораздо лучшему результату! В дни, свободные от тренировок, будет очень полезна вечерняя или утренняя пробежка, в которой основная нагрузка придется на ноги и голеностоп, и без того подверженные ей как в тренировках, так и в повседневной жизни (колени, как известно – самые нагружаемые суставы человека), так что тут можно использовать как спортивные суппорты для голеностопа и колена, так и специальные носки для бега, которые будут превосходно поддерживать стопу даже в марафонских пробежках!

Ну и конечно после любой тренировки очень благотворно будет действовать гель для расслабления, максимально снимающий все напряжение и подготавливающий организм к плодотворному отдыху после нагрузки, а также пластыри, способные уже в течение 2-3 минут значительно снизить болевые ощущения в перетренированных, и даже травмированных мышцах и связках.


Источник    zdr.ru



Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!