Живи вкусно, живи легко - Всего час тренировок в неделю снижает риск преждевременной смерти на 15%

Всего час тренировок в неделю снижает риск преждевременной смерти на 15%

Всего час тренировок в неделю снижает риск преждевременной смерти на 15%Всего один час занятий в тренажерном жале в неделю способен снизить риск преждевременной смерти.


Несмотря на кампании общественного здравоохранения, призывающие к ежедневным 20-минутным и более тренировкам, эксперты говорят, что люди должны сосредоточиться на преимуществах небольшого увеличения физической активности.

Они настаивают, что 150 минут «активности умеренной интенсивности» являются недосягаемой целью для некоторых людей, особенной в возрасте.

В статье, опубликованной в Британском медицинском журнале, эксперты советуют людям и органам здравоохранения сосредоточиться на небольшом увеличении физических нагрузок, так как эффект от таких занятий не менее полезен.

Более трети (35,6 процентов) людей во всем мире не являются достаточно активными, несмотря на доказанный факт того, что недостаток физических нагрузок увеличивает риск развития хронических заболеваний.

Д-р Филип де Сото Баррето из Тулузской университетской больницы считает, что здоровье и долголетие могут быть достигнуты благодаря небольшим усилиям.

Исследование более 250 000 взрослых людей в возрасте от 50 до 71 года в США обнаружило, что умеренная физическая активность около часа в неделю и более интенсивная 20-минутная тренировка один раз в неделю снижают риск преждевременной смерти на 15% и 23% соответственно.

А обзор других шести исследований обнаружил 19-процентное сокращение риска смерти среди людей, которые гуляют на свежем воздухе более часа в неделю по сравнению с людьми, которые ничего не делают.


Источник    newsyou.info






 

Полная копилка

Рецептов Молодости и Красоты

в комплекте "Стройная кулинария"

Кликай и молодей!


Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!