Живи вкусно, живи легко - Неподражаема Сара Джессика Паркер раскрыла секрет стройной фигуры

Неподражаема Сара Джессика Паркер раскрыла секрет стройной фигуры

Неподражаема Сара Джессика Паркер раскрыла секрет стройной фигурыФигура Сары Джессики Паркер всегда была предметом завести ее коллег

Хотя сама актриса не раз заявляла, что даже не прочь набрать килограмм-другой, потому как всегда стеснялась своих слишком худых ног. Как же Сара Джессика Паркер поддерживает себя в отличной форме?

Секрет стройности Сары очень прост: она не отдает предпочтение лишь одному виду физических упражнений, а увлекается самыми разнообразными видами спорта одновременно. В результате – подтянутые и правильно подкачанные все части тела.

Перечислить активные увлечения актрисы достаточно сложно. Каждый день она начинает с пробежки, регулярно занимается йогой, танцами, много лет увлекается карате, любит ходить в бассейн и даже кататься верхом. Но самое любимое занятие Сары Джессики Паркер – это велопрогулки. Именно благодаря велосипеду и худеет актриса.

Паркер дает совет: ни в коем случае не заниматься велоспортом на тренажерах! Очень важно совмещать физические нагрузки с прогулкой на свежем воздухе. Папарацци не раз ловили актрису в Центральном парке Нью-Йорка, где она катается на велосипеде при любой возможности.

Велоспорт помог Паркер похудеть после родов и вернуться к привычной для себя форме уже через 2 недели. Несмотря на возраст, актриса старается только увеличивать нагрузки и как можно чаще устраивать себе веломарафоны.


Источник: h.ua

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!