Живи вкусно, живи легко - 7 хитрых способов избавления от лишнего веса

7 хитрых способов избавления от лишнего веса

7 хитрых способов избавления от лишнего весаВы мечтаете об идеальной фигуре, но несмотря на все ухищрения, у вас не получается достигнуть своего идеала? Не стоит переживать, ведь существуют особые хитрости, у которых известно совсем немногим. Попробуйте дополнить ими вашу методику для похудения.

Избавьтесь от желания сладкого с помощью солений
Вам часто хочется сладкого? Если вы никак не можете избавиться от назойливого желания съесть пирожное, шоколадку или конфету, то съешьте что-нибудь кислое. Например, для этой цели сгодится пара соленых огурцов или оливки. После этого ваше желание принять сладкую пищу сразу отпадет.
Выпейте чашку черного чая после сытного обеда
Считается, что употребление черного чая после тяжелой жирной пищи предотвращает ожирение. Недавно японские исследователи выяснили, что экстракт черного чая помогает в профилактике ожирения, вызванного высококалорийной пищей.
Готовьте без соли
Соль является врагом для здоровья номер один и, возможно, самым главным виновником проявления целлюлита. Полезный трюк заключается в том, что овощи и мясо готовятся без соли, а затем, прежде чем начать есть приготовленное блюдо, оно посыпается небольшим количеством соли. Так как соль будет находиться сверху, вы сразу ощутите привычный солоноватый привкус во рту.
Пейте по утрам напиток с медом и лимоном
Каждое утро в стакан горячей воды добавляйте ложку меда и две столовые ложки свежевыжатого лимонного сока. Подобная смесь ускорит ваш метаболизм в утреннее время и без особых усилий поможет сохранить стройную фигуру.
Замените чипсы запеченным сыром
В те моменты, когда вы не можете прекратить думать о чипсах, но все же хотите сохранить вашу талию, или если вы желаете употреблять нечто более полезное, чем популярные чипсы и соленые печенья, то сделайте хлебцы с запеченным сыром.
Подготовьте тонкие ломтики хлеба, нарежьте их на несколько прямоугольников и положите на противень. Сверху посыпьте тертым сыром. Поместите в разогретую духовку на 10-20 минут. В результате у вас получатся сухарики в сыре, которые нередко получаются даже более вкусными, чем обычные чипсы. При этом в них не содержится никаких вредных веществ.
Не смотрите рекламу еды
При появлении на ТВ рекламы вставайте и отходите подальше от телевизора. Исследования показали, что взрослые и дети принимают больше пищи после того, как смотрят соответствующую рекламу.

Источник  health.tltnews.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!