Живи вкусно, живи легко - Медики выбрали главный продукт здорового питания

Медики выбрали главный продукт здорового питания

Медики выбрали главный продукт здорового питанияЕсли хотите сделать свой рацион питания здоровым, откажитесь от белого хлеба, белого риса и выпечки из белой муки. Такой совет дают всем специалисты из США. Сравнив результаты многочисленных исследований, американские эксперты пришли к выводу, что залогом красоты и здоровья является наличие в рационе больше количества продуктов из цельного зерна.


Специалисты Департамента сельского хозяйства США выступают с призывом отказаться от употребления рафинированных продуктов. Вместо них эксперты настоятельно рекомендуют каждому человеку включать в свое меню как можно больше продуктов питания на основе цельной пшеницы. Сравнительный анализ многочисленных исследований показывает, что цельнозерновые продукты эффективно помогают не только сохранять стройную фигуру, но и и поддерживать здоровое состояние всего организма.

Сопровождая комментариями рекомендации по включению продуктов из цельной пшеницы в ежедневный рацион, специалисты советуют воздерживаться от употребления продуктов из рафинированной муки и очищенного риса. Вместо данных продуктов медики советуют есть хлеб из отрубей, коричневый рис и макароны из цельной пшеницы, выпечку из цельнозерновой муки.

Также не стоит исключать из своего рациона снеки, чипсы или попкорн, указывают врачи. Главное - чтобы они были правильно приготовлены. По мнению специалистов, такие «быстрые» продукты из цельного зерна оказывают большое положительное влияние на организм человека, при условии, что они не содержат соли и масла. Эксперты убеждены, что постепенный переход на рацион питания, базирующийся на цельнозерновых продуктах, эффективнее всего поможет справиться с проблемой лишнего веса и плохого самочувствия, вызванного упадком сил и неправильным расходованием энергии в результате несбалансированного питания.


Источник  www.medikforum.ru


Не мещайте ему влюбиться в вас!


Этот метод    
оживит даже мужа!

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!