Живи вкусно, живи легко - 5 суперпродуктов стройности на вашем столе

5 суперпродуктов стройности на вашем столе

5 суперпродуктов стройности на вашем столеОчищающим эффектом для организма обладают очень многие продукты питания. Но как минимум пять из них могут считаться настоящими суперпродуктами. Они заставляют организм сжигать жир наиболее интенсивно. При этом каждый из них содержит в себе крайне полезные для хорошего самочувствия вещества.


Зеленый чай входит в пятерку таких продуктов. Диетологи считают, что это непревзойденный напиток по сжиганию жировых отложений в области талии. Катехины зеленого чая ускоряют обмен веществ, и тем, кто худеет, полезно выпивать по 2-3 чашки в день.

Брокколи тоже эффективно избавляют от лишних килограммов, так как обладают свойством ускорять метаболизм на клеточном уровне. В этой капусте содержится огромное количество растительных белков.

Сардины худеющим диетологи рекомендуют, так как они содержат много жирных кислот омега-3 и помогают всем кто на диете справляться с угнетенным состоянием.  Употребление сардин стабилизирует уровень сахара в крови, защищает организм от накопления токсинов.

Арбуз медики ценят за его  мочегонный и детокс эффект. При этом, в отличие от многих мочегонный средств, полосатая ягода снабжает организм калием и благоприятно воздействует на кишечную микрофлору, повышая ее активность.

Яблоки диетологи дружно назвали суперпродуктом номер один. Они улучшают пищеварение и обменные процессы веществ благодаря тому, что в них наиболее оптимально  сбалансированы минералы, витамины, полезные сахара, клетчатка и пектин.


Источник    www.medikforum.ru

 



Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!