Живи вкусно, живи легко - Чтобы хорошо спать, нужно пересмотреть свой рацион!

Чтобы хорошо спать, нужно пересмотреть свой рацион!

Чтобы хорошо спать, нужно пересмотреть свой рацион!Сон – это важная часть жизни человека, с помощью его он восстанавливает свой организм. Потому он так необходим для каждого, но у некоторых возникают с ним проблемы – бессонница или постоянно снятся кошмары. Ученые США нашли решение данной проблемы, для этого нужно пересмотреть свое питание, оно обязательно должно содержать все необходимые кислоты, минералы, именно они отвечают за улучшение и укрепление сна. Чтобы сон был полноценным, нужно постоянно быть активным днем.


Какой есть чудесный рецепт, чтобы точно помог заснуть, без снотворных химических средств? Для того чтобы ваш сон был крепок и сладок, нужно на ночь обязательно выпивать такую смесь – выпить стакан молока с горсткой орехов. Специалисты сообщили о том, что бразильские орехи имеют в своем составе селену, калий, и, если запивать их стаканом молока, это поможет полноценно отдохнуть и насладится хорошими сновидениями.

Ученые установили, что решение проблемы с бессонницей с помощью употребления селены, является эффективным средством на 30 %, употребления продуктов, которые содержат кальций повышают эффективность на 17 %. Непрерывного сна можно добиться, если употреблять молоко, которое содержит витамин D, бутановую и додекановую кислоту. Если еще употребят и калий, можно застраховать себя от усталости и недосыпа днем.

С чем связан плохой сон? Если вы постоянно питаетесь одними жирами (масло, сыр), а также злоупотребляете водой и солью, это приводит к бессоннице. Потому так важно обратить внимание на свое питание и стараться придерживаться только полезных продуктов!


Источник    newsyou.info


избавься навсегда от

молочницы и кандидоза

 

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!