Живи вкусно, живи легко - В какое время лучше есть сладкое

В какое время лучше есть сладкое

В какое время лучше есть сладкоеОтказаться совсем от сладкого порой бывает тяжело, а для некоторых и вовсе – невозможно. Для этого необходимо просто знать правильное время для ваших любимых лакомств.


Так, лучшим временем для удовлетворения тяги к сладостям является обед, считает диетолог Кристи Рао. Она поясняет это тем, что до сна организму будет достаточно времени на то, чтобы израсходовать полученные от сладкого калории.

Кроме того, она рекомендует употреблять десерты минимум через полчаса после приема пищи, чтобы не переедать. Вместе с тем, Кристи не советует есть сладости на пустой желудок, поскольку это спровоцирует быстрый рост уровня сахара в крови.

В то же время другой диетолог Дон Джексон Блатнер предложил кушать сладкое после основного приема пищи, потому что полученные микроэлементы помогут стабилизировать уровень сахара в крови.

Примечательно, что диетолог также рекомендует следовать правилу «социальные сладости». Суть его заключается в том, чтобы не есть сладкое, сидя дома перед телевизором, или в офисе за рабочим столом. Употребляйте десерты только тогда, когда вы встречаетесь с друзьями или коллегами.

«Съедая кусок пирога у себя дома, вы чувствуете себя виноватым. При этом тот же кусок пирога, съеденный с другими, – дарит чувство удовольствия и праздника», – говорит диетолог.

При этом эксперт по правильному питанию Александра Миллер рекомендует перед и после употребления сладостей выпить воды, чтобы в результате чувствовать себя сытым и не соблазниться на еще один кусочек.


Источник    newsyou.info



Куриные Стройные Фантазии

На каждый День и На Любой Праздник!

Самое похудательное мясо в самой изысканной форме!

 

 


Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!