Живи вкусно, живи легко - Правильное питание: продукты, которые стоит включить в свой рацион

Правильное питание: продукты, которые стоит включить в свой рацион

Правильное питание: продукты, которые стоит включить в свой рацион Американский эксперт по здоровью, автор популярного блога Hungry Girl Лиза Лиллиен перечислила пять продуктов питания, которые ни в коем случае не стоит игнорировать.


Несмотря на то, что предложенные специалистом продукты достаточно непопулярны в нашей стране, а некоторые о них и вовсе слышат в первый раз, на самом деле они и полезные, и вкусные. Кроме того, при всей их питательности, эти продукты обладают низкой калорийностью, что означает, что ими можно с легкостью насытиться, чувствовать себя полным энергии и вдохновения и при этом не прибавить в весе.

Первым из таких продуктов эксперт называет сухое арахисове масло. Если обычное масло достаточно калорийное, его обезжиреный аналог в виде порошка намного менее калорийный. Употреблять в пищу такое масло достаточно просто - его можно разводить с водой и смазывать им дольки яблок, добавлять в коктейли и смешивать с тестом для выпечки.

Семена чиа, которые сейчас входят в рацион многих звезд мирового уровня, содержат клетчатку и Омега-3 кислоты, которые способствуют насыщению организма. Эти семена регулируют уровень сахара в крови и уровень инсулина, который помогает сжигать жир. Употреблять их также несложно — можно домешивать в овсянку, йогурты, творожные массы, салаты, коктейли и в другие блюда.

Овощное растение семейства бобовых под названием хикама великолепно утоляет голод и не содержит много калорий. Перед подачей на стол его следует нарезать тонкими палочками и полить вашим любимым соусом.

Также хикаму можно использовать в качестве одного из ингридиентов салата. Специалист по здоровому и правильному питанию отмечает, что тунец – очень полезная рыба, которая обязательно должна быть в рационе. Для этого подойдет даже консервированный тунец, который можно добавлять в салаты.

Отличным вариантом легкого летнего гарнира станет салат из очень полезной капусты брокколи. Попробуйте сочетать брокколи с любимым соусом, пармезаном, рубленой курицей, цитрусовыми и с кунжутно-имбирной заправкой.

Великолепно брокколи дополняет соевый соус и бальзамический уксус. Очень важно употреблять брокколи именно в сыром виде.


Источник     wek.ru



Найти и обезвредить!

Избавьтесь от геморроя одним простым движением!


 

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!