Живи вкусно, живи легко - Побочный эффект

Побочный эффект


История от Наталия Громова

Важное примечание от автора сайта: истории похудения других людей не гарантируют, что вы получите тот же результат при следовании их примеру. Само собой, результат не у всех будет одинаковый - ведь все мы разные. У нас разное состояние здоровья и уровень мотивации. И главное все-таки - желание. Тот, кто не хочет, ищет оправдание. Тот, кто хочет, ищет способ! Удачи!

Худеть я начала пробовать с подросткового возраста, так как я очень склонна к полноте (мне очень (!!!) тяжело похудеть и очень легко поправиться).

Случайно наткнулась на сайт и подписалась на рассылку. Через несколько дней поняла смысл того, что старается донести до нас ее автор,Людмила Симиненко. Стала пробовать рецепты, мужу тоже очень понравилось питаться правильно, а главное вкусно.

Буквально за несколько дней организм привык к новому режиму питания и теперь уже его не заставишь съесть что-то не полезное, но вкусное. Он сопротивляется!!! И я стала чувствовать прилив сил и бодрости, ушла депрессия. На столе, в вазочке лежит шоколадное печенье, прохожу мимо...

Короче говоря, стала я теперь прислушиваться к своему организму и если он говорит: «Гадость!», значит мне это действительно не нужно сейчас. И не хочется.

Я стала разборчивей в еде. Постоянно «балую» свои организм тем, что ему действительно полезно, нужно и важно, точно так же как мы ухаживаем за кожей и «балуем» её кремами и масками, которые ей действительно полезны, а не размазываем по ней с удовольствием пирожное, мороженное, и тому подобные «вкусности».

И организм «отвечает» мне взаимностью в виде бодрости, хорошего самочувствия и естественно стройной фигуры (чувствую по одежде, похудела, хотя это так, неизбежный «побочный эффект», и для меня это сейчас второстепенно). И поняла я, наконец-то (лучше поздно, чем, никогда), что в этом и заключается смысл здорового питания, чтобы улучшить качество жизни, и не только в физическом но и в эмоциональном, духовном плане в первую очередь.



роооо

Важно: Подписка на мою рассылку не гарантирует вам похудение!

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя. И в то, что все у вас получится!

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Вернуться назад

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.


Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!