Живи вкусно, живи легко - История похудения-оздоровления

История похудения-оздоровления


История от Ирина Моисеенко

Важное примечание от автора сайта: истории похудения других людей не гарантируют, что вы получите тот же результат при следовании их примеру. Само собой, результат не у всех будет одинаковый - ведь все мы разные. У нас разное состояние здоровья и уровень мотивации. И главное все-таки - желание. Тот, кто не хочет, ищет оправдание. Тот, кто хочет, ищет способ! Удачи!

Хочу поведать свою историю похудения-оздоровления.

Борьбу за свою стройность начала в 18 лет, когда бросила спорт и резко поправилась на 8 кг. Сидела на всяких диетах, устраивала разгрузочные яблочные дни, но никак не могла похудеть.

Вскоре вышла замуж - забот прибавилось, как-то сразу забеременела и процесс пошел! После родов я не поправилась, а похудела на 10 кг. В 30 лет пошла на шейпинг, не для похудания, для здоровья. И сердце пошаливало и позвоночник беспокоил- болячек было много. После 35 лет стала набирать вес и никакие тренировки по 2 часа  не давали результатов – стрелка весов  медленно, но верно ползла вверх. При всем этом имелся целый букет болезней- постоянные головные боли, вялотекущая непроходящая аллергия, желудок постоянно болел, а про запоры и говорить нечего. 

В начале 2008 года меня пригласили друзья в Бельгию и там я сделала для себя уникальное открытие в виде овощных супов-пюре. Не знаю, уж тот ли  знаменитый французский суп про который все говорят, больше всего мне понравился суп пюре из лука порея. По приезду в Ташкент, срочно купила себе ручной блендер и стала экспериментировать – суп из одуванчика, ботвы моркови, свеклы, зелени, тыквы-все это в разных вариациях.

Как-то незаметно отказалась от колбасных изделий вообще, майонез изжил сам себя, все жаренное  и жирное тоже ушли из моей жизни. Причем все это давалось как-то легко (учитывая, что борьба за стройность  присутствовали в моей жизни с 18 лет).  По утрам стала кушать кашки на воде, потом открыла для себя проросшие зерна пшеницы. И конечно белок-это может быть мясо, курица или рыба в отварном или запеченном виде, брынза, сыр и яйца. Фрукты и овощи стали занимать основное место в моем рационе - хотя я их никогда не любила, несмотря на все изобилие в нашем жарком климате.

С этого года подписалась на рассылку «Худеем вместе -каждый день» автора этого сайта и сделала для себя много новых открытий и еще - поняла одну важную вещь:я на правильном пути».

Как-то незаметно похудела на 5 кг -хотя особо и не стремилась к этому-это был лишь сопутствующий фактор. Самым главным моим достижением было избавление от постоянных головных болей - я благодарю Бога за это. Кто мучается от этой напасти – тот хорошо меня поймет -  когда ложишься спать и просыпаешься с тупой болью и свет тебе не мил.  Ушла аллергия, кишечник начал исправно работать как и положено после каждого приема пищи, позвоночник перестал беспокоить. Я просыпаюсь бодрая и активная, полна сил и жизнелюбия и хочу сказать, как героиня «Москва слезам не верит» - жизнь в сорок лет только начинается!

Всем желаю приобрести стройные формы и самое главное - ЗДОРОВЬЯ!


роооо

Важно: Подписка на мою рассылку не гарантирует вам похудение!

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя. И в то, что все у вас получится!

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Вернуться назад

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.


Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!