Живи вкусно, живи легко - Популярный телесериал привел к росту операций по увеличению груди

Популярный телесериал привел к росту операций по увеличению груди

Популярный телесериал привел к росту операций по увеличению грудиБританские хирурги отмечают, что их соотечественницы все чаще прибегают к увеличивающей маммопластике по причине популярности телесериала Mad Men («Безумцы»), и в частности, одной из главных героинь, которую играет актриса Кристина Хендрикс.

Согласно обнародованной недавно Британской Ассоциацией эстетических пластических хирургов (BAAPS) статистике, количество британок, которым была проведена операция по увеличению груди, выросло на 10% за 2010 год и впервые в истории составило более 9 тысяч.

Специалисты предполагают, что среди причин этого роста — в том числе и популярность сериала Mad Men («Безумцы»), одну из главных ролей в котором играет Кристина Хендрикс. «Пышные формы определенно вернулись в моду, придя на смену худосочному идеалу красоты», — отмечают специалисты BAAPS. 

Mad Men— это сериал о жизни американского рекламного агентства в конце 50-х — начале 60-х годов, наполненный огромным количеством характерных примет того времени, в том числе и тех, что касаются женского облика.

И актриса Кристина Хендрикс, играющая в Mad Men секретаршу, в последнее время часто побеждает во всевозможных опросах на тему «самая сексуальная из ныне живущих женщин».

Эту актрису, которая носит 14-й размер одежды (русский 48-й), британский министр по делам равноправия Линн Физерстоун недавно назвала долгожданной ролевой моделью для всех женщин. «Хендрикс не должна быть единственным подобным примером. Важно, чтобы было больше ролевых моделей, которыми являются женщины в теле», — заявила министр.

Сама актриса говорит, что если еще совсем недавно постоянно слышала от режиссеров, что ей нужно похудеть, чтобы претендовать на хорошие роли, сейчас, после участия в Mad Men, все время получает предложения от знаменитых брендов и модных Домов стать их «лицом».


Источник: www.bestplastic.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!