Живи вкусно, живи легко - Кейт Уинслет метит на место Мадонны

Кейт Уинслет метит на место Мадонны

Кейт Уинслет метит на место Мадонны

Знаменитая британская актриса, которая является лицом одной из крупнейших французских косметических марок, не так давно приняла участие в новой фотосессии, посвященной продвижению продукции бренда.

Автором работ стал легендарный Марио Тестино. К удивлению критиков и поклонников Кейт Уинслет, новый образ звезды – осветленные волосы, забранные наверх, яркий макияж и подчеркнуто сексуальная одежда - практически полностью повторяет стиль певицы Мадонны времен выхода сингла «Material Girl».

Как призналась сама 35-летняя актриса, безупречный цвет лица, которым она обладает на новых фотографиях – результат применения аэрографа. На самом деле, по словам Уинслет, она выглядит далеко не так хорошо, и ее уже беспокоят мимические морщины, которые проявились у нее достаточно ярко в силу профессии, предполагающей необходимость демонстрировать разнообразные эмоции. Кроме того, аэрограф коснулся и фигуры Кейт, которую, по ее собственному выражению, можно сравнить с огромным толстым викингом.

Как известно, звезда всегда была склонна к полноте, по поводу чего никогда не комплексовала, подчеркивая, что лично ее устраивает собственное телосложение.

Тем не менее, в начале карьеры лишний вес зачастую мешал девушке получать значимые роли, а для воплощения образа главной героини культового «Титаника» режиссер Джеймс Кэмерон выставил актрисе непременное условие похудеть на несколько килограмм.

В 2011 году Кейт Унислет появится в фильмах «Зараза» и «Милдред Пирс», а в 2012 на экраны выйдет картина Романа Полански «Бог резни».


Источник: www.raut.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!