Живи вкусно, живи легко - Корнелия Манго избавилась от 20 килограмм

Корнелия Манго избавилась от 20 килограмм

Корнелия Манго избавилась от 20 килограмм

Выпускница "Фабрики звезд" Корнелия Манго всегда была очень аппетитной звездой.

Публика ее знает как пышечку, излучающую позитив. Однако на презентации своей песни "Полетели" Корнелия шокировала публику новым обликом. Звезда похудела сразу на 20 килограммов и стала носить одежду на 5 размеров меньше.

Произошло это 18 марта в клубе «ФБР» на афтепати кинофильма «Служебный роман. Наше время». Артистка рассказала, почему по сути два мероприятия решили объединить в одно.

«Песня «Полетели» не является саундтреком к фильму «Служебный роман». Просто у нас один спонсор на двоих, турфирма, которая возила нашу съемочную группу в Египет и где мы снимали клип, – объяснила артистка «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru». – Это будет теплый видеоряд, который вернет всем зрителям ощущение лета».

На презентацию клипа мама певицы Диляра Бекбулатова приехала из Астрахани, где когда-то жила и сама Корнелия. «Она и маленькая была очень талантливая, – вспомнила мама артистки. – Все спрашивала меня: «Как сделать так, чтобы все поверили, что я люблю?»…

Теперь прошли годы, и она действительно написала песню про любовь. Я слушаю ее и все понимаю, как она страдает. Я бы оградила ее ото всех бед, которые есть на Земле. Но ведь тогда, возможно, она не сможет творить».

Мама Диляра всегда верила в Корнелию. Это она когда-то привезла ее на «Фабрику звезд». «Мы вместе ночевали в палатке перед звездным домом. Все это ради искусства», - поделилась Бекбулатова.

Сама Корнелия очень радуется новому облику, теперь она может носить одежду 46 размера. Звезда рассказала, что с легкостью совершает новые покупки, особенно она обожает платья.

«Я очень спешила на маникюр, но по дороге купила журнал с Кристиной Агилерой на обложке и захотела себе такое же платье как у неё. Я зашла в один из бутиков и увидела, что у них на витрине красуется именно такой наряд, только зеленого цвета, я сразу же его примерила и купила».


Источник www.tatar-inform.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!