Живи вкусно, живи легко - Есть ли свадебная диета у Кейт Миддлтон?

Есть ли свадебная диета у Кейт Миддлтон?

Есть ли свадебная диета у Кейт Миддлтон?Близится день самой важно свадьбы года, и многих интересует практически всё, связанное с этим событием и её героями. От количества гостей и меню до самых интимных подробностей, включая платье невесты, её прическу и даже её предсвадебную диету.

Кейт Миддлтон, действительно, здорово похудела перед свадьбой. Близкие к её кругу настаивают, что это – результат специально разработанной свадебной диеты.

 За последние 4 месяца будущая Принцесса Англии похудела кардинально. Если раньше её размер одежды был 10 и 12 (это российские 42-й и 44-й), то сейчас она приближается к 6-му размеру (38-й). Кейт сама призналась журналистам, что следует определенной свадебной диете.

Журналисты сразу отметили, что и мама Кейт, Кэрол, стремительно теряет килограммы. Эта женщина не скрывает, что её выбор – диета доктора Дукана. Эксперты решают теперь, следует ли дочка за мамой, или она выбрала другой режим питания.

Но определенные подробности найдены. Например, известно, что Кейт – приверженица строго сбалансированного питания. Только свежие фрукты и овощи в её рационе, а на завтрак – вместе с зерновыми. 

 Ещё две причины похудения будущей Принцессы называют специалисты: стресс и фитнес. Действительно, одним из главных виновников похудения можно назвать излишнее волнение девушки перед столь историческим событием.

А что касается фитнеса, то мы знаем, что Кейт сейчас, когда она ушла с работы и полностью посвятила себя свадебным приготовлениям, как никогда активна. В студенчестве она много играла в теннис и хоккей, а сейчас часто ходит в спортзал к личному тренеру. Папарацци также отметили частые и интенсивные прогулки Кейт в горах.


Источник: www.mycharm.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!