Живи вкусно, живи легко - Куда поехать в июне 2011 - идеи "Вояж-Люкс"

Куда поехать в июне 2011 - идеи "Вояж-Люкс"

Куда поехать в июне 2011 - идеи "Вояж-Люкс"Июнь прекрасное время для полноценного отдыха, после долгой изнуряющей зимы и столь короткой весны. Вояж-Люкс предлагает несколько идей для вашего путешествия в июне 2011 года. 

Вы планируете путешествие в июне? Прекрасное время для полноценного отдыха, после долгой изнуряющей зимы и столь короткой весны. В этой небольшой статье Вы найдете ответы на вопросы, в какие страны лучше поехать в июне и почему, а так же куда не стоит путешествовать в первый месяц лета….

Итак, куда поехать в июне 2011 года? Вояж-Люкс предлагает несколько идей для вашего путешествия.

Греция

Греция как магнит притягивает наших соотечественников с первыми лучами теплого весеннего солнца, начиная с первых чисел мая, толпы жаждущих туристов штурмуют чартерные рейсы в аэропортах. Июнь лучшее время для путешествия в Грецию, особенно на греческие острова: Крит, Корфу, Родос, Кос и так далее.

Теплое летнее солнце еще не такое жестокое, как в июле или в августе, но уже достаточно хорошо греет, чтобы получить отличную порцию летнего загара. Овощи и фрукты, конечно в июне еще не поспели, но зато клубники вдоволь. А мед после первой качки, чудо как хорош!

Июнь прекрасное время для путешествия с детьми. Учебный год в школах уже окончен и теплое море будет великолепным генератором, чтобы расслабится после изнурительного учебного процесса. К услугам гостей огромный выбор отелей не только класса де люкс, но и обычные апартаменты и роскошные виллы.

Для тех, кто предпочтет совершить вояж не на греческий остров, а на материковую Грецию, тоже не будет разочарован. Несмотря на современные притязания Бродвея и Вест-Энда, Греция по-прежнему остается настоящим домом театра.

Сезон искусства здесь достигает своего пика в июне - попробуйте найти билеты на классическую пьесу или музыкальный концерт в античном театре под открытым небом на холме Ликавиттос в Афинах. А как вам идея совершить круиз по греческим островам? Сейчас многие туроператоры, специализирующиеся на этом направлении смогут предложить вам интересные маршруты для такого вояжа.

Германия

В июне летний сезон фестивалей в Германии в самом разгаре. Многие праздники будут отмечаться на открытом воздухе, так что вы можете в полной мере насладиться теплой погодой июня в Германии. Один из самых прекрасных фестивалей музыки будет проходить в начале июня в Дюссельдорфе, посвященный памяти знаменитого немецкого композитора Роберта Шумана.

Продолжительность фестиваля классической музыки десять дней. Известные музыкальные коллективы и оркестры со всего мира приезжают в Дюссельдорф, чтобы почтить память самого известного композитора Германии. Насладиться звуками классической музыки можно в Оперном театре, концертных залах, в церквях и даже в парках под открытым небом.

22 июня вся Германия и жители Берлина отмечают самый длинный день в году. В этот день в Берлине стартует грандиозный музыкальный фестиваль. По всему городу будут установлены более ста эстрад под открытым небом.

Музыканты на улицах будут исполнять музыку различных стилей и жанров, от регги и джаза, до хип-хопа и еврейского клезмера. В этот день в Берлине музыка звучит всюду: на улицах и парках, в концертных залах и театрах, в ресторанах и кафе. Бесплатные концерты начнутся в начале дня и будут продолжаться до утра 23 июня.

Франция

В июне Франция предстанет перед вами во всем своем великолепии. Переливающиеся поля лаванды, которые простираются через Прованс и Лангедок, очаруют даже циника. Вы, конечно, можете выбрать для вашего вояжа Ниццу или Сен-Тропе, но лучшие пейзажи находятся вдали от берега.

Так что не ограничивайте такое вкусное блюдо как Франция лишь приморскими курортами. Если возьмете в аренду автомобиль, то сможете по-настоящему эффективно использовать свое путешествие во Францию. Это позволит вам правильно изучить сельские районы и составить представление о жизни во Франции за пределами городов и туристических центров.

Попробуйте во время путешествия исключить из своего лексикона фразу «это я должен увидеть». Эта фраза сама по себе очень субъективна и ограничивает вашу свободу. Главное получить удовольствие от созерцания всего, что видишь без исключения. И уметь любоваться каждой деталью. А Франция в полной мере умеет награждать тех, кто умеет в нее влюбляться.

Избегайте страны Ближнего Востока и Африки.

В арабских странах сейчас неспокойно. И путешествия в июне в такие страны как Египет, Тунис, Марокко, и даже в Турцию может быть опасно. Весь мусульманский мир переживает беременность революцией и отношения к гостям может быть не совсем адекватным. Да и зачем вам лишние сложности и проблемы во время такого долгожданного отпуска? Тем более , если вы едете с детьми.

Источник "Вояж Люкс"

Источник: siteua.org

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!