Живи вкусно, живи легко - Жених Джессики Симпсон пообещал отменить свадьбу, если его избранница не похудеет

Жених Джессики Симпсон пообещал отменить свадьбу, если его избранница не похудеет

Жених Джессики Симпсон пообещал отменить свадьбу, если его избранница не похудеет

Чтобы соответствовать требованиям жениха — игрока в американский футбол Эрика Джонсона, — Джессика Симпсон наняла личного тренера, который работал с Мадонной и Гвинет Пэлтроу, и начала тщательно следить за своим питанием. Все эти меры не прошли даром.

 Появившись на одной из голливудских вечеринок в коротеньком платье, актриса получила множество комплиментов от коллег, так как она заметно постройнела. «В тот вечер я чувствовала себя очень красивой», — говорит Симпсон. Джессика утверждает, что у нее нет цели слишком похудеть, ей просто хочется выглядеть подтянутой в свадебном наряде.

 Вегетарианская диета дается певице непросто. «Я из Техаса, и мясо — моя слабость», — признается Симпсон. Ее жених — веган, считающий каждую калорию. Год назад его избранницу, несмотря на регулярную борьбу с лишним весом, авторитетнейший журнал «People» назвал одной из самых красивых женщин мира.

 «Красота — это то, что сначала нужно почувствовать, и лишь после этого она к тебе приходит, — говорит Джессика. — А сексуальность — что-то глубинное. Над ней, конечно, можно работать: укладывать волосы, делать макияж. Но если ты можешь улыбаться одними глазами и бросать соблазнительные взгляды, то ты уже бомба.

 Конечно, мне нравится, чтобы надо мной поколдовали визажисты, люблю выходить на красную дорожку и слышать, как поклонники выкрикивают мое имя. Но по-настоящему прекрасной я себя ощущаю в окружении любимых людей. Даже если на мне мешковатые штаны с толстовкой или если лежу в постели с женихом…»

 Теперь рацион актрисы состоит исключительно из овощей, фруктов и китайского чая «Пу-Эр». «Хочу сразу расставить все точки над «i», — сообщила Симпсон. — Я придерживаюсь диеты не для того, чтобы похудеть, а чтобы лучше познать свое тело и очистить его от токсинов».

 Раньше Джессика не раз признавалась, что обожает жареную картошку. Но сейчас отказалась от нее. В результате всего за десять дней звезда потеряла около четырех с половиной килограммов. Похоже, к свадьбе она действительно приобретет идеальную фигуру.

Несмотря на постоянную борьбу с лишним весом, Джессика входит в число самых красивых людей мира

Источник: fakty.ua

 Александра ЛАГОВСКАЯ, специально для «ФАКТОВ»

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!