Живи вкусно, живи легко - Деми Мур невероятно исхудала

Деми Мур невероятно исхудала

Деми Мур невероятно исхудала

Деми Мур никогда не была пышечкой, но гостям, пришедшим на нью-йоркскую премьеру фильма «Пять» прошлым вечером, она показалась лишь бледной тенью самой себя.

 Деми Мур на нью-йоркской премьере фильма «Пять». Актриса неоднократно признавалась в интервью, что раньше похудение ассоциировалось у нее со... счастьем

 Черное платье с геометрическим узором лишь подчеркнуло болезненную худобу 48-летней актрисы, а отсутствие рукавов привлекло внимание к исхудалым рукам. Такое «эффектное» появление Деми на красной дорожке тут же прокомментировал диетолог Мажид Али.

В беседе с порталом Radaronline.com доктор выразил мнение, что Мур «слишком много времени проводит в тренажерном зале, и слишком мало за обеденным столом». «Скорее всего, - продолжает диетолог, - Деми слишком фанатично тренируется и ограничивает потребление калорий. Не думаю, что речь идет о пищевом расстройстве. Одно я знаю наверняка, что ей больше точно не стоит худеть!»

Комментарий доктора Али перекликается с недавним признанием самой актрисы в том, что в свое время она была зациклена на том, как выглядит ее тело. Деми говорит: «Это было просто наваждение какое-то.

Я начала сама о себе судить по тому, насколько хорошо выгляжу. Я пыталась взять контроль над своим телом, и полностью меняла его несколько раз. Но никогда моих усилий не хватало надолго, а радость от этих изменений была лишь кратковременной.

Разве вы решите все свои проблемы, став худой? Я точно знаю — нет! Ирония в том, что как только я отказалась от желания доминировать над собственным телом, оно быстро превратилось именно в такое, о котором я мечатала».

В последние месяцы Деми усиленно занималась собственным здоровьем, сообщает британское издание Daily Mail. Около полугода назад она вместе со своим 32-летним мужем Эштоном Катчером прошла очень серьезный курс детоксикации, который строился на 10-дневной диете, состоящей из одного лишь коктейля — воды с лимоном, кленовым сиропом и кайеннским перцем.

Фанаты здорового образа жизни, такие как Гвинет Пэлтроу и Беойнсе, утверждают, что эта диета полностью избавляет тело от токсинов и замедляет старение. Однако многие диетологи считают ее опасной, так как тело недополучает нужные калории и энергию.

При взгляде на вчерашние фото Деми, возникает мысль, а не увлеклась ли она диетами? Или ее наваждение вернулось? А может быть актриса не может бороться с естественным для некоторых женщин в ее возрасте физиологическим похудением или считает, что суперстройная фигура заставит ее выглядеть моложе?

Если так, мы, пожалуй, с ней не очень согласны, ведь многие считают, что женщинам возрасте не стоит увлекаться похудением, чтобы не акцентировать возрастные несовершенства кожи. А вы как считаете, идет Деми ее новый облик?

Источник: www.woman.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!