Живи вкусно, живи легко - Лучшим кашеваром овсянки в мире впервые стал шотландец Джон Боэ

Лучшим кашеваром овсянки в мире впервые стал шотландец Джон Боэ

Лучшим кашеваром овсянки в мире впервые стал шотландец Джон Боэ

Очередная странная победа на не менее странном конкурсе. Лучшим изготовителем традиционной овсяной каши признан 50-летний житель Эдинбурга Джон Боа.

Чемпионат мира по варению овсянки завершился в воскресенье в шотландской деревне Каррбридж. Каша Боа, приготовленная из овсяной крупы, воды и соли, была признана лучшей по консистенции, цвету и вкусу.

Несмотря на то, что выглядит овсянка не очень аппетитно, ее поедание может поднять настроение. Как — не ясно. Как сделать вкусным и красивым один из самых полезных продуктов на планете?

В Англии есть традиции завтракать овсянкой, а вот мы предпочитаем бутерброды. И, конечно же, зря. Овсянка – великолепное средство от депрессии. Кладите быстрее ложку овсяной каши в рот, и депрессия вас покинет. В овсянке содержится много витаминов группы В, которые невероятно важны для состояния наших нервов. Кстати, сон также нормализуется.

Для похудения. Овсянка — это один их немногих продуктов, на которых разгрузочный день можно устраивать два раза в неделю. 200 граммов овсяной каши, чай и отвар шиповника — ощущение легкости на следующий день гарантировано.

Для нормализации уровня холестерина и избавления от сосудистых бляшек. Если вы хотите плотно покушать, то перед обедом съешьте немного овсянки. Она не даст попасть холестерину в кровь или отложиться на стенках сосудов.

А после уже ешьте и бутерброды, и жареные котлеты, и всевозможные копчености. Только помните, что количество усвоенных калорий овсянка не уменьшает и такой вариант обеда не самый лучший выход для сидящего на диете человека. Овсянка целенаправленно снижает уровень холестерина.

Источник: globalist.org.ua

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!