Живи вкусно, живи легко - В Уругвае мужчина, страдающий ожирением, приковал себя цепью к дверям мэрии, требуя работы

В Уругвае мужчина, страдающий ожирением, приковал себя цепью к дверям мэрии, требуя работы

В Уругвае мужчина, страдающий ожирением, приковал себя цепью к дверям мэрии, требуя работыБУЭНОС-АЙРЕС, 11 сентября. /Корр.ИТАР-ТАСС Дмитрий Фоминых/. В Уругвае мужчина, страдающий ожирением, приковал себя цепью к дверям столичной мэрии, требуя, чтобы его приняли на работу водителем грузовика по вывозу мусора

Как сообщила в четверг местная печать, некий Роберто Мендес и его четверо товарищей прошли конкурс и были отобраны на соответствующую должность из числа 16 тыс соискателей. Однако в отделе кадров муниципалитета Монтевидео обязательным условием для их приема было выдвинуто требование сбросить вес. Всего за месяц Мендес похудел с 120 до 92 кг. Это ему далось нелегко, несколько раз за это время он даже терял сознание. 

Тем не менее даже его теперешний вес его работодателей не устраивал, что и вынудило человека пойти на такую экстремальную меру. Надо сказать, это сработало. Его пригласили в кабинет начальника отдела кадров, где он подписал свой трудовой контракт. 

Этот случай вновь привлек внимание уругвайской общественности к проблеме людей, страдающих ожирением, которые по этой причине подвергаются разным формам дискриминации. Ассоциация тучных людей Уругвая уже долгое время добивается признания ожирения хроническим заболеванием, от которого, по данным организации, страдают чуть ли не 60 проц населения южноамериканской страны. 

В июне этого года уругвайский парламент принял закон, обязывающий магазины располагать одеждой всех размеров, в том числе и для толстяков, что стало важной победой тучных людей в борьбе за своим права.

Источник:www.ami-tass.ru




Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!