Живи вкусно, живи легко - Юлия Высоцкая: Рестораторы побьют меня в подъезде

Юлия Высоцкая: Рестораторы побьют меня в подъезде

Юлия Высоцкая: Рестораторы побьют меня в подъезде

Юлия Высоцкая поделилась с читателями журнала «ХлебСоль» новыми кулинарными секретами.

Актриса и телеведущая программы «Едим дома“ Юлия Высоцкая недавно запустила ежемесячный кулинарный журнал для женщин.

Как признается гуру вкусной и здоровой пищи в нем будет освещаться кулинарная тема, здоровый образ жизни, life style».

«Меня всегда интересовала еда, все, что с ней связано: встречи с друзьями, застолья с родными и просто счастливые лица мужа и детей за столом. Ведь еда — объединяет самых разных людей.

Передача «Едим дома» появилась четыре года назад потому, что мне хотелось поделиться знаниями о продуктах и кухнях с другими женщинами. О радости от готовки я пишу и в своих книгах.

Журнал «ХлебСоль» — это еще одна возможность рассказать о еде как творчестве. И появление журнала — это удивительное стечение обстоятельств».

Журнал будет публиковать доступные рецепты, большинство блюд можно будет приготовить из обыкновенных продуктов, которые есть в любом супермаркете.

«Не люблю, когда шесть часов что-то готовишь на кухне, а потом… (Юля показала кукиш). Меня интересуют блюда прикладные, на которые не уходит много времени», — говорит главный редактор.

Все рецепты неоднократно тестируются на редакционной кухне. Штатные повара журнала выверяют необходимое количество ингредиентов и граммы для каждого рецепта, по секундомеру определяют время готовки, упрощают сложные рецепты и придумывают простые емкие решения, чтобы читательницы не проводили много времени у плиты и не терпели фиаско, когда готовят для своей семьи, близких или друзей.

Сама Юлия признается, что старается как можно реже посещать рестораны: «На самом деле ни в одном из них нет таких вкусных пирожков, как у меня! Потому что там используют готовое слоеное тесто. Они роют себе яму и когда-нибудь люди поймут, как это невкусно.

Ассоциация рестораторов должны меня побить в подъезде, учитывая, что я постоянно говорю, что лучше готовить и кушать дома. Понимаете, сейчас рестораны неоправдано дороги. Многие повара готовят без души, изыска. Я не хочу отдавать за это деньги которые так мне нелегко даются».

Кстати, в «ХлебСоли» у Высоцкой есть несколько авторских рубрик, среди которых сезонное «блюдо месяца», интервью и «меню на неделю» — эффективное меню с понедельника по пятницу, где Юля рассказывает о том, как вкусно готовить в будни и не тратить на это уйму времени.

«Меню на неделю» — своеобразный патворк внутри журнала на плотной бумаге, который со временем можно превратить в новую книгу авторских рецептов Высоцкой.

Источник: www.portal-woman.ru

 

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!