Живи вкусно, живи легко - 5 секретов красоты Жанны Фриске

5 секретов красоты Жанны Фриске

5 секретов красоты Жанны ФрискеЖанна старается не нервничать по поводу килограммов, на помощь всегда готова прийти беговая дорожка в спортзале. Она придерживается здорового образа жизни и правильного питания.

Диета Жанны Фриске

В рационе Жанны присутствуют только свежеприготовленные блюда из полезных продуктов. Совершенно не приемлемы для Жанны продукты с содержанием вредных компонентов и консервантов, типа чипсов, сырков в шоколаде и т.д. Она покупает продукты ровно в том количестве, которое необходимо для одного приема пищи. Исключением могут послужить фрукты и овощи, но не больше чем на пару дней вперед.

Жанна не ест мясо уже давно, но не отказывается от курицы или утки.

Когда очень хочется кушать, Жанна, вместо бутерброда с колбасой, использует мацу с козьим сыром и овощами или салат из зелени, апельсинов, груши, орехов и оливкового масла. Такой перекус позволяет спокойно приготовить ужин, а готовить Жанна очень любит и готовит ежедневно.

Также поддерживать себя в форме Жанне помогают занятия йогой, которыми она увлекаются очень давно. Она с детства занималась танцами и обладает гибким телом, поэтому занятия йогой стали для нее заменой фитнесу. В Москве Жанна занимается йогой в спортклубе или дома перед телевизором.

Отдыхая в Майами, Жанна узнала хот-йогу и это направление ей пришлось по душе. При 40 градусах жары некоторое количество упражнений, основанных на правильном дыхании, выводят большое количество влаги из организма. Жанна рассказала, что первое занятие практически довело ее до обморока, но уже второе далось легко. Сейчас она мечтает об открытии собственной школы йоги в Москве.

Жизненная мудрость Жанны Фриске

Неприятные жизненные ситуации Жанна Фриске старается переживать спокойно и благоразумно. Живет настоящим, не жалея об упущенных шансах. Любой опыт, даже негативный, для нее в первую очередь опыт.

Самое важное для нее – это быть понятной и нужной, в этом случае она чувствует себя спокойно и удовлетворенно. Жанна советует даже в одиночестве находить свои прелести и любить себя.

Свободное время Жанна чаще всего проводит с подругами, которые приходят к ней на девичник, и они целый день проводят вместе, общаясь, занимаясь собой и вкусным ужином. Любит смену обстановки на несколько дней, поэтому при случае улетает за границу. Очень жалеет, что плотный рабочий график не позволяет чаще видется с родителями.

5 полезных советов от Жанны Фриске

1. Ухаживать за собой нужно комплексно. Правильное питание, занятие спортом, посещение бани, тайский массаж – все это важно для поддержания себя в хорошей форме.

2. Борьба с целлюлитом. Требуется поддерживать правильный водно-солевой баланс в организме и убрать из рациона сладкое.

3. Польза морской воды. Очень полезно плавать в морской воде, можно использовать для этого бассейны с морской водой.

4. Быстрое похудение. Чтобы сбросить лишний вес срочно, достаточно не кушать на ночь несколько дней. А также избавиться от привычки использовать еду в качестве получения положительных эмоций после стресса, ссор и обид.

5. Любить себя. Самопознание и любовь к себе способны помочь обрести гармонию и чувствовать себя уверенной и самодостаточной личностью.


Источник: ru.delfi.lt

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!