Живи вкусно, живи легко - Готовим вкусную и полезную пищу после свадьбы

Готовим вкусную и полезную пищу после свадьбы

Готовим вкусную и полезную пищу после свадьбыПосле того, как свадебный банкет остался позади, пора подумать и о своём здоровье. Прежде всего, это касается пищи. Ведь во время свадебного торжества было съедено столько всего вкусного, но не всегда полезного! Теперь пора перейти к более лёгкой и питательной пище, которая будет очень полезна для вашего желудка и организма в целом.

Итак, для того, чтобы приготовить полезную и вкусную пищу, необходимо ознакомиться с информацией о том, какая еда наиболее полезна и как её правильно приготовить.

Сразу следует отметить, что не нужно выбирать слишком вычурные и многокомпонентные блюда, поскольку вполне возможно, что вы даже не сможете найти все необходимые ингредиенты в обычных магазинах, не говоря уже о том, сколько времени может понадобиться для приготовления.

Существует достаточно много хороших рецептов блюд, которые отличаются простотой приготовления и большим количеством полезных свойств. Приготовить их сможет каждый, главное, чтобы было желание. 

Для того, чтобы не чувствовать никакого дискомфорта и тяжести в желудке, лучше всего максимально сократить количество жаренных и мучных блюд в повседневном рационе. Отличной заменой им могут послужить тушеные блюда.

Не смотря на то, что на сегодняшний день достаточно большую популярность приобрело вегетарианство, специалисты всё же не рекомендуют отказываться от мяса полностью. Есть масса способов приготовить его так, что оно будет не только вкусным, но и полезным.

Одним из наиболее популярных на сегодня способов приготовления вкусной и полезной пищи является использование пароварки. Благодаря ей, ваша пища будет приготовлена без применения масла и жира. С помощью пароварки вы сможете существенно сократить время приготовления пищи без ущерба её качеству и вкусу.

Блюда, приготовленные в пароварке, выглядят очень аппетитно и при этом сохраняют максимальное количество полезных для организма веществ. Если у вас нет пароварки, то полезную пищу можно готовить и другими способами (к примеру, употреблять в пищу варёные продукты). 

Весной и летом, чтобы сделать свой рацион более здоровым, рекомендуют употреблять как можно больше свежих овощей и фруктов. В них есть все необходимые полезные вещества и витамины, которые помогут поддерживать организм в тонусе.


Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!