Живи вкусно, живи легко - Хотите похудеть - завтракайте в 7 утра!

Хотите похудеть - завтракайте в 7 утра!

Хотите похудеть - завтракайте в 7 утра! Социологический опрос, проведенный среди сотен британских диетеров, позволил определить идеальное время для приема завтрака, обеда и ужина. Правда, желающим повысить свои шансы на похудение придется вставать пораньше.


Как показал опрос, идеальное время для завтрака - 7.11 утра, для обеда - 12.38, а для ужина - 18.14. При этом, если человек решает ужинать после 19.00, то это вызывает катастрофические последствия для его диеты, практически лишая шансов добиться похудения. Правильно выбранное время приема пищи, напротив, значительно повышает успех диеты.

Социологический опрос среди 1 000 жителей Великобритании, находящихся на диете, проводился по заказу диетической компании Forza Supplements. В ходе опроса выяснилось, что 84% диетеров считают время приема пищи важнейшим фактором здорового питания. 76% сидящих на диете знают о том, что завтрак является наиболее важной частью суточного рациона, и правильно приготовленные завтраки помогают сокращать ежедневное количество калорий.

Три четверти опрошенных заявили, что им пошли на пользу плотные завтраки и более легкие обеды, при этом они никогда не пропускали приема пищи в середине дня. Что до ужина, то поглощать его до 19.00 важно из-за суточной активности человека. Вечером она сокращается до минимума, мы залегаем у телевизоров и перестаем двигаться, поэтому значительно большее число калорий превращаются в жир.

72% диетеров правильно отметили, что калорийность ужина не должна превышать количества калорий, полученных за обедом. 60% знают о том, что пропуск любого приема пищи значительно усложняет процесс похудения.


Источник   www.medikforum.ru



Не мещайте ему влюбиться в вас!


Этот метод    
оживит даже мужа!

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!