Живи вкусно, живи легко - Простые способы, как обмануть аппетит

Простые способы, как обмануть аппетит

Простые способы, как обмануть аппетитДля тех, кто хоть раз садился на диету, известно, что такое сильный голод, когда хочется съесть все, что есть в доме и на прилавках магазинов. Но так не хочется, чтобы сброшенный с трудом лишний вес вернулся же сразу после окончания диеты или после таких вот незапланированных срывов.


Мы не рекомендуем придерживаться специальных диет, а советуем вести здоровый образ жизни и представляем вашему вниманию несколько простых способов, как же обмануть аппетит.

1.Никогда не отказывайтесь от завтрака. Этот не сложный прием поможет разогнать ваш метаболизм и насытить организм полезными веществами на первую половину дня. Но завтрак должен быть правильным и полезным. Если это будет овсянка, то вы получите сложные углеводы, которые будут медленно вас насыщать

2. Выпивайте стакан простой чистой воды за минут 20 до приема пищи. Проверено, за счет заполнения части желудка водой, вы съедите меньше, и чувство насыщения придет быстрее.

3. Справиться с повышенным аппетитом помогут петрушка или мята. Запарив их кипятком, такой отвар подойдет для полоскания. Настой из петрушки имеет такие же свойства. Настойкой можно как полоскать рот, так и выпивать по пол стакана.

3. Уменьшить чувство голода помогут инжир и сливы, но не просто фрукты, а сделанный из них компот без добавления сахара уменьшает чувство голода.

4. Еще одним средством, которое снижает аппетит- настойка из натертого чеснока. Всего три зубчика, залитые кипятком сделают настойку, которая не только повлияет на снижение аппетита, но и повысит иммунитет. Принимать следует на ночь по небольшой ложечке.


Источник  heart4life.com.ua



Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!