Живи вкусно, живи легко - Пища для обладательницы роскошной попы: секретная диета Джей Ло

Пища для обладательницы роскошной попы: секретная диета Джей Ло

Пища для обладательницы роскошной попы: секретная диета Джей Ло
Судя по головокружительной карьере Дженнифер Лопес (полное имя которой Дженнифер Линн Лопес), выглядеть хорошо – это не единственное, что умеет актриса, продюсер, модельер, а также танцовщица, певица и успешная безнес-леди.


Джей не перестает удивлять всех, заставляя менее удачливых завистников пускать горький яд на свои вычурные и не очень туалеты.

Причем часть злопыхателей отказываются держать все при себе и разбрызгивают недовольство куда придется. С их подачи выходят статейки, где рассказывается, что Дженнифер наркоманка, и певица из нее плохая, и актриса посредственная, да и вообще задница у нее толстая.

Лопес гордится своими бедрами


Дженнифер Лопес только усмехается, увидев очередную желтую журналистскую писульку. Конечно, сначала расстраивается, но потом вспоминает, что жизнь известного человека без сплетен – это как существование собаки без блох: никто не кусает, но как-то немного скучновато. При этом Джей Ло советует людям не верить в сплетни. Информацию о крупных бедрах певица не отрицает и вовсю ими гордится (а когда-то немного стеснялась).

Дженнифер не стремится быть худой, словно щепка, но старается держать себя в форме, не кушает жаренного и жирного. При этом Джей утверждает, что никому не позволит решать, сколько в ней должно быть веса, и худеть по чей-либо прихоти не собирается, поскольку знает, как должна выглядеть и питаться женщина с идеальными параметрами.

Белковый рацион звездной дамочки


Сегодня и вам дорогие дамы представится возможность изучить информацию о секретной диете Лопес. Назовем ее «Диета для красивой попы или мама плохого не посоветует». Несмотря на амбициозный характер, Джей выросла примерной девочкой. Только раз маму не послушалась – когда та отговаривала дочь от карьеры певицы. А вот наставления родительницы о том, что должна делать женщина, чтобы оставаться красивой, не пролетели мимо ушей юного дарования.

Итак, меню Дженнифер Лопес:

- завтрак – омлет или овсяные хлопья, чашка зеленого чая;

- второй завтрак – молочный коктейль;

- обед – отварное постное мясо, гарнир (рис), салат из свежих овощей, сок;

- перекус – фрукты, натуральный йогурт;

- ужин – запеченная рыбка с картофелем, овощной салат, чай.

Здоровый сон и полезная пища


Чтобы быть в форме, Дженнифер не только правильно питается, налегая на овощи, рыбу, мясо – она еще много спит (не менее 8 часов/сутки), не принимает алкогольные напитки, не курит и делает зарядку – все как учила мама. Хотя Лопес и признается, что она не всегда безропотно придерживалась диеты, да и вообще попастая звезда любит не таясь умять коробочку конфеток. Согнать лишнее с пятой точки помогают бурные романы и фитнес через день. Правда, спустя некоторое время Джей Ло сменила свое питание, исключив из рациона любимые мясо, рыбу, яйца. Но и увлечение веганством ничуть не испортило тело певицы.

Лопес не раз говорила, что не важно, какую именно пищу кушать – главное, чтобы еда была вкусной и полезной. Дженнифер отметила, что непродолжительное употребление лишь растительной пищи благоприятно отражается на ее самочувствии. Правда, в такие моменты приходится скучать по куриным котлеткам, собственного приготовления. Джей Ло уверена, что любая женщина может приобрести красивую фигуру, если будет кушать часто, но понемногу, при этом питаться правильно и сбалансировано, а не сидеть на строгих диетах либо голодать.


Аэробика, танцы и горячие романы


Дженнифер советует женщинам быть активнее, ведь движение – это жизнь. «Нам, девочкам, не нужны большие нагрузки, – говорит Дженнифер. – Пусть мужчины прокачивают свои тела, а девушка должна быть женственной, сексуальной и подтянутой, ходить на аэробику, выполнять кардиоупражнения, танцевать». Сама Лопес посещала танцевальную студию с пяти лет. Именно с карьеры танцовщицы начала свое становление успешная певица и высокооплачиваемая голливудская актриса, одна из самых обеспеченных леди мирового шоу-бизнеса.

Дженнифер всегда рассказывала, что ведет здоровый образ жизни, который она пропагандировала даже на фотосессиях для журнала Self, где знаменитость неожиданно заявила о наличии у нее зависимости. Оказалось, что красотка просто не мыслит себя без любовных страстей. «У меня зависимость от любви, я просто не могу быть одинокой», – призналась Дженнифер. Выходит, что шикарная фигура певицы – это результат правильного питания, азы которого известны всем, активного образа жизни и волнующих тело и душу любовных перепитий.

Цените себя, ведь вы бесценны


«Научись любить себя такой, какая ты есть, а если хочешь измениться, то не делай этого для других», – это еще один секрет от Дженнифер. «Если вы будете ценить себя, то вами будут восхищаться все окружающие», – вот такими банальными фразами Лопес объясняет свою популярность. Возможно, это действительно ключ к успеху, ведь на самом деле все гениальное часто оказывается простым до безумия. Или дива та еще хитрюга – не хочет делиться настоящими секретами, отделываясь от репортеров набившими оскомину фразами.

А еще Линн без устали повторяет, что в человеке главное – его внутренняя привлекательность. Она также не признает искусственную красоту, поэтому актриса сердится, когда люди распространяют неправдивую информацию о наличии имплантатов в ее ягодицах и проведении певицей других пластических операций, которые Дженнифер не приемлет. Сплетникам стоит побаиваться доказывать Лопес обратное, ведь в свое время Джей Ло изучила технику боя израильского спецназа.


Источник    zhenskoe-mnenie.ru


Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!