Живи вкусно, живи легко - 5 неожиданных плюсов похудения

5 неожиданных плюсов похудения

5 неожиданных плюсов похуденияЖелающие избавиться от лишнего веса люди обычно стремятся быть более здоровыми и стройными. Однако у похудения есть и ряд других плюсов. Представляем Вашему вниманию некоторые из них:


1. Ум

Некоторые ученые утверждают, что с ростом индекса массы тела когнитивные функции человека снижаются, а при похудении человек начинает более ясно и трезво мыслить.

2. Половая жизнь

Здоровый человек с нормальным весом обычно более подвижен, и это положительно сказывается на его сексуальной жизни. Кроме того, люди, не имеющие лишнего веса, обычно обладают более выраженной потенцией, чем люди с ожирением.

Согласно некоторым специалистам, Каждый третий мужчина в Америке настолько толст, что не видит своего полового члена. И это, по словам экспертов, еще одна причина избавиться от живота и от лишнего веса.

3. Сон

Согласно данным некоторым ученых, похудение часто приводит к улучшению качества сна. К тому же, есть ряд нарушений сна и дыхания (например, апноэ сна), свойственных именно тучным людям.

4. Здоровье

Чем меньше лишнего веса в организме, тем ниже количество воспалительных клеток, связанных с самыми разными недугами. Кроме того, лишний вес считается фактором риска развития целого ряда заболеваний (например, диабет 2 типа, некоторые виды рака и так далее), а избавление от лишнего веса считается хорошей профилактикой.

5. Популярность


Ученые из Университета Аризоны в США утверждают, что люди с нормальным весом более популярны среди своего окружения. Более того, есть мнение, что из-за бытующих в обществе стереотипов людей с нормальным весом охотнее принимают на работу.



Источник       med.news.am


Избранная Коллекция Домашних Заготовок
получите здесь: http://stilno.justclick.ru/zakrutki
!!!

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!