Диетолог назвала топ-3 фрукта, от которых люди толстеют
Все мы привыкли, что в фрукты - это источник витмаинов, которые так необходимы нашему организму. Они вкусные и полезные.
Но, тем, кто решил избавиться от лишнего веса, стоит быть осмотрительными при их употреблении, сообщают Fakty.ictv.
Диетолог Ирина Агаркова назвала три фрукта, которые ни в коем случае нельзя есть худеющим. Это банан, виноград и... яблоко!
Все они содержат сахар, который лишь прибавляет нам килограммов. А значит, в период активного похудения эти фрукты есть нельзя.
Если речь идет о второй-третьей неделе диеты или же ваш вес достиг желаемой отметки и вы его просто поддерживаете, съесть немного яблок даже нужно. Но ни в коем случае не покупайте их, идеально кругленькие и краснощекие, в магазине. Ведь на сегодня именно этот фрукт лидирует по количеству пестицидов. Где же тогда покупать, спросите вы? У бабушек, подгнившие, с червячками — именно то, что нужно и не навредит нашему организму, утверждает диетолог.
Безусловно, не все фрукты вредны худеющим. Ирина озвучила два самых эффективных помощника сидящим на диете. Это экзотические, богатые клетчаткой (пищевыми волокнами) грейпфрут и ананас. Особенно полезен первый.
"Грейпфрут - это тот самый фрукт, который можно есть в неограниченном количестве даже в три часа ночи", — заверила диетолог.
Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!
Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.
Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье.
Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.
Чтобы сделать сайт удобнее, осуществляется обработка и передача сторонним сервисам пользовательских данных с использованием cookies. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь с нашей
политикой конфиденциальности
. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках вашего браузера.