Живи вкусно, живи легко - Энди Макдауэлл: «Меня просили похудеть, но я не сдавалась»

Энди Макдауэлл: «Меня просили похудеть, но я не сдавалась»

Энди Макдауэлл: «Меня просили похудеть, но я не сдавалась»

Она считалась одной из самых привлекательных женщин конца прошлого века. В этом месяце модель и актриса Энди Макдауэлл отметит свое 52-летие, но, похоже, годы не властны над ее красотой.

И все же, как призналась на днях Энди, в начале своей модельной карьеры ей пришлось столкнуться с массой проблем. И одна из них — пресловутый культ «нулевого размера».

По словам Макдауэлл, которая в течение двух десятилетий находилась в статусе «лица» косметического гиганта L'Oreal Paris, 25 лет назад она получила едва ли не ультиматум от модельных агентств. Мол, многие заказчики, жалуются, что она весит больше нормы (60 килограммов при росте 173 сантиметра).

«Тогда я ответила, что в таком случае лучше не делать мне заказы, — рассказывает модель. — Это лучшее, что я могла тогда сделать». Впрочем, судьба была таки благосклонна к будущей звезде. «А вскоре меня пригласили для участия в рекламе Calvin Klein, — вспоминает Энди. — И ничто мне не помешало!»

За свою моделью карьеру Макдауэлл неоднократно позировала для Vogue и работала с такими модными домами, как Yves Saint Laurent, Giorgio Armani, Anne Klein и Bill Blass.

Впрочем, сейчас Энди больше известна как голливудская актриса. Хотя в кино она дебютировала сравнительно поздно — лишь в 26 лет, в 1984 году в фильме «Грейсток: Легенда о Тарзане, повелителе обезьян».

Однако началом успешной карьеры стал фильм Стивена Содерберга «Секс, ложь и видео» (1989). Комедийный талант актрисы открылся в «Грин-карте», где ее партнером стал Жерар Депардье. И конечно же, всем известны фильмы «Четыре свадьбы и одни похороны» и «День сурка».

Сейчас Энди воспитывает троих детей и весит не намного больше, чем тридцать лет назад — 63 кг.

«Я чувствую себя прекрасно и гармонично, — говорит актриса в интервью американскому журналу Prevention. — Ведь с возрастом кожа на лице начинает собираться в складочки и обвисать. Поэтому я подумала, что во избежание этого лучше пополнеть на пять фунтов».


Источник: www.kleo.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!