Живи вкусно, живи легко - Водянова поведала истинную причину возникновения анорексии

Водянова поведала истинную причину возникновения анорексии

Водянова поведала истинную причину возникновения анорексииНо мало кого смущает тот факт, что понятие «модельная внешность» является синонимом чрезмерной худобы и … анорексии.

Юные девушки, не имея собственного мнения, стремятся к фигуре своих кумиров. А таковыми являются экс-«перчинка» Виктория Бэкхем, Кира Найтли и Анджелина Джоли.

Все эти звезды являются кумирами миллионов, но при этом фигура каждой из них слишком худощавая, да и красивой грудью они не могут похвастаться. Многие считают фигуру Кейт Мосс эталоном женской красоты.

А после рождения близнецов Анджелина Джоли со своим ростом 175 сантиметров весит всего лишь 45 килограммов!

Российские звезды также злоупотребляют здоровым питанием. Чрезмерной худобой, а не стройной фигурой могут похвастаться «Мисс Мира - 2008» Ксения Сухинова, певица Земфира, актриса Наталья Бочкарева, которая сыграла роль Даши Букиной в отечественном телесериале «Счастливы вместе».

Главный редактор американского журнала «Vogue» Анна Винтур, которую по праву называют самой влиятельной женщиной во всем мире, решила бороться с анорексией всеми возможными способами.

Она намерена призвать худощавых моделей заботиться о своем питании. Во время своего монолога в Бостонской школе бизнеса 60-летняя фейшн-леди Анна Винтур сообщила многочисленной публике о том, что будет лично курировать проблемы с расстройством питания у представительниц модельного бизнеса. 

С мнением Винтур согласны дизайнер Майкл Корс и всемирно известная модель Наталья Водянова. Во время этого мероприятия в Бостонской школе было собрано более 150 тысяч долларов, которые Водянова и Винтур передали в Центр по лечению расстройств питания в Массачусетсе.

"Модели так боятся попасть в черный список анорексичек и вылететь со всех шоу и фотосессий, что предпочитают до смерти замалчивать эти проблемы. Хотя все знают, что происходит, - сказала Анна Винтур.

- Первым шагом в борьбе с расстройством питания будет создание четкого алгоритма: что делать агентствам, дизайнерам и редакторам, если они видят девушку с проблемой. Подобные дискуссии призваны донести нашу позицию до всех в индустрии моды".

Модель Наталья Водянова сообщила, что девушки-модели ограничивают себя в питании и страдают от анорексии, так как прислушиваются к чужому мнению. В модельный бизнес девушки приходят еще совсем юными, не имеющими собственного мнения и не знающими цены своей красоте.

"У них еще не выработалось чувство самодостаточности и самосохранения. Они слушают не свое тело, а толпы людей вокруг, которым, в действительности, нет никакого дела до личных проблем модели", - сказала Водянова.


Источник: showbiz.siteua.org

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!