Живи вкусно, живи легко - Рэпер 50Cent похудел на 25 кг за два месяца

Рэпер 50Cent похудел на 25 кг за два месяца

Рэпер 50Cent похудел на 25 кг за два месяцаПоклонники американского рэпера 50Cent были напуганы, когда на днях увидели новые фотографии своего кумира на его официальном сайте. Из мужчины с комплекцией молодого Арнольда Шварценеггера темнокожий музыкант превратился в какого-то доходягу.

Первое предположение, которое приходит в голову после сравнения фотографий "до" и "после", связано с какой-нибудь тяжелой болезнью рэпера, настоящее имя которого Кэртис Джексон.

Только болезнь может лишить человека буквально за два месяца стольких килограмм. И оказалось, что предположение это не так далеко от истины.

К счастью, 50Cent сам не болен, зато ему предложили сыграть главную роль в фильме, рассказывающем о звезде американского футбола, сраженным раком. Роль это серьезная и драматическая, поэтому музыкант решил подойти к ней во всеоружии. И для этого сесть на специальную диету для похудения.

Как стало известно, рэппер девять недель придерживался только жидкой пищи, кроме того, он три часа в день занимался на беговой дорожке. Чуть более чем за два месяца 50Cent потерял 25 кг. Наконец, Кэртис отправился к пластическому хирургу, который удалил певцу все его фирменные рэпперские татуировки с рук.

Рядом с ним все это время постоянно находился тренер знаменитостей Джей Кардиелло. Когда-то он помог музыканту набрать гору мышц, а теперь внимательно следил за тем, как 50Cent от нее избавляется.

Джей контролировал диету для похудения музыканта, которая должна была содержать все необходимые питательные вещества. Он также внимательно следил за тем, чтобы резкая потеря веса не сказалась негативным образом на здоровье своего знаменитого клиента.


Источник: www.medikforum.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!