Живи вкусно, живи легко - Наташа Королева извела себя голодовками

Наташа Королева извела себя голодовками

Наташа Королева извела себя голодовками

 31 мая, Наташе Королевой исполнилось 37 лет.

Певица призналась, что истинная красота женщины написана на ее лице: «Любая женская красота зависит от внутреннего состояния. Все отражается на лице. Какими бы мы ни пользовались дорогостоящими косметическими средствами, если внутри дискомфорт, лицо выдаст! Лицо - главное для женщины».

Однако сама Наталья посещает каждый день спортзал и собственный салон красоты, и далеко не противница пластических операций: «Есть показания для мужчин и женщин, кому необходима пластическая операция.

Есть дефекты, особенности, которые можно убрать с ее помощью. Но если это от глупости, то лучше не стоит! Я вот смотрю в зеркало, а мне не нравится мой нос, хотя он нормальный.

И срочно надо бежать и закачивать туда ботокс. Этого не стоит делать в двадцать лет. С грудью вообще катастрофа. Есть случаи, когда оперативное вмешательство просто необходимо».

«Когда после родов, причем не одного ребенка, у женщин становится грудь не очень красивая, тогда это необходимо, - поделилась опытом Королева в интервью "КП".

- Когда женщина на себя смотрит и видит вместо пышной груди две тряпочки. Поверьте, она побежит вернуть обратно то, что было. Но если тебе 18-20 и ты хочешь что-то сделать с грудью – это в корне неправильно».

Наталья не сидит на определенных диетах, но иногда проводит «разгрузочные дни». В преддверии своего 37-летия она голодала 10 дней, пила лишь воду. Ей этот опыт показался эффективным и положительным: она похудела на 5 с половиной килограммов.

«Это полезно для здоровья, не в качестве похудения. Потеряла пять с половиной килограммов. Я выглядела не очень хорошо. Мне было хорошо по состоянию, но по виду я была ужасна. Это были одни глаза… Я вернулась после голодания, и мне мой муж сказал: «Все, мать, завязывай! Начинай кушать».


Источник: www.tatar-inform.ru


Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!