Живи вкусно, живи легко - Скорая beauty-помощь: Летние процедуры красоты

Скорая beauty-помощь: Летние процедуры красоты

Скорая beauty-помощь: Летние процедуры красоты

Чтобы беззаботно проводить летний сезон и не оглядываться на недостатки фигуры нужно совсем немного - желание и грамотный подход!

Кто сказал, что узкую талию, сексуальный животик и стройные бедра нельзя сделать за пару недель? Не верьте, этот человек безнадежно отстал от жизни и достижений современной аппаратной косметологии.

Укрепить растренированные за зиму мышцы и избавиться от целлюлита поможет Slim Up - новый метод эстетической медицины, модульная терапевтическая система с использованием импульсных токов и инфракрасного излучения.

Такое комбинированное воздействие тонизирует и укрепляет мышцы и кожу, убирает избытки жировых тканей на животе, ягодицах и бедрах.

Осуществляется многофакторное лечение целлюлита, а также дренаж и насыщение кожи кислородом. Благодаря концентрированному воздействию на отдельные участки тела происходит быстрое корректирование фигуры.

И не надо многочасовых изнурительных занятий в тренажерном зале, за несколько процедур тело будет выглядеть так, будто его владелец исправно посещал фитнес-центр на протяжении всего года.

Мышцы приобретут прекрасный тонус и рельеф именно в тех местах, где это необходимо, и фигура не станет напоминать накаченные тела мастеров атлетических видов спорта.

Дополнить интенсивное действие аппаратной косметологии возможно различными обертываниями. Одними из самых эффективных считаются водорослевые обертывания, оказывающие выраженное антицеллюлитное действие. Различные мануальные техники массажа также способны существенно улучшить состояние кожи.

Многие женщины тратят уйму сил на то, чтобы избавиться от ненавистных «ушек» на бедрах. «Ушки» - это гормонально зависимые зоны, так называемые «жировые ловушки», и никакие диеты и фитнес с ними не справятся.

Для коррекции этих проблемных зон была разработана уникальная безоперационная липосакция. Безоперационная липосакция на аппарате UltraShape Contour 1 убирает жировые отложения так же, как и классическая операционная липосакция. Более того, она по своей популярности активно вытесняет многие операционные методики по устранению избыточной жировой ткани.

По словам специалистов клиники «Лантан», UltraShape Contour 1 позволяет смоделировать контур фигуры и раз и навсегда удалить локальные жировые отложения. Система направляет высокоточный фокусный ультразвук на мембрану жировой клетки и разрушает ее.

При этом не оказывается никакого повреждающего действия на окружающие ткани. Ультразвуковая волна действует по принципу иголки, протыкающей воздушный шар.

Во время сеанса отсутствуют неприятные ощущения, безоперационный метод не требует обезболивания, пациент просто отдыхает на удобном компрессионном матрасе и наблюдает, как умный прибор уничтожает ненавистные жировые клетки.

После процедуры жир усваивается естественным путем через желудочно-кишечный тракт и полностью выводится из организма в течение 10-12 дней, а пациенту назначается специальное диетическое питание, не содержащее жиров, чтобы жировые клетки, разрушенные во время процедуры, выводились из организма быстрее.

Нужно отметить, что после процедуры ультразвуковой липосакции на коже пациентов никогда не бывает эффекта «стиральной доски» часто присутствующего при хирургической коррекции. Компьютерная система с точностью до микрона просчитывает зоны воздействия.

Немаловажно и то, что методика проводится амбулаторно без использования анестезии и последующего ношения компрессионного белья. В ходе короткой и легкой процедуры, длящейся от одного до полутора часов, обрабатываются различные участки тела - живот, бедра, бока.

Эффект от использования аппарата UltraShape Contour 1 сравним с результатами липосакции, однако после него нет и не может быть негативных последствий, неизбежных при хирургической коррекции.

Лето дарит нам не только теплые деньки, но и преподносит неприятные сюрпризы: летнее солнце и ветер сушат нашу кожу. Она страдает от обезвоживания, повышенной солнечной активности и агрессий окружающей среды, поэтому ей особенно необходимо увлажнение и питание.

Беда в том, что не все косметические процедуры полезны в жаркое время года. О том, на какие процедуры лучше всего обратить внимание летом, «Бизнес-Стилю» рассказала главный врач клиники «Лантан» Нина Рыбинская.

«Так приятно в жаркий летний денек открыть свою шею и декольте лучам теплого солнышка и ласковым дуновениям ветерка, осознавая, что кожа радует нас не только приятным загаром, но и излучает молодость и здоровье.

Одной из главных летних программ следует назвать увлажнение и питание кожи с помощью витаминов, минералов, микроэлементов. Проблема увлажнения существует круглый год (зима - мороз, осень - ветер), но летом присутствуют сразу несколько факторов, провоцирующих ее дегидратацию.

Поэтому необходимо выбирать процедуры глубокого увлажнения, которые призваны быстро восстановить необходимый уровень влаги и заметно улучшить состояние кожи», - говорит Нина Рыбинская.

Обладатели жирной кожи страдают летом еще сильнее из-за появления черных точек на лице. Такие пациенты испытывают настоящий стресс - кожа становится еще более жирной, поры расширяются, приобретая неухоженный вид.

С такой проблемой отлично справится курс аквадермагенеза. Эта процедура способна решить практически любую проблему в косметологии. На консультации специалист составит коктейль, необходимый конкретному пациенту.

Например, программа нормализации салоотделения будет очень востребована у пациентов с жирной кожей. Она подготовит кожу к летнему периоду, выровняет поверхность, снизит салоотделение и сузит поры.

Если с появлением солнца высыпают пигментные пятна, то предотвратить их появление можно с помощью отбеливающей программы аквадермагенез, которая снизит образование меланина.

Очень приятная и полезная в летние деньки процедура криолифта доставит вам истинное наслаждение и подарит вашей коже упругость, молодость и здоровый цвет лица.

Криолифт представляет собой особый метод криотерапии (лечения холодом), специально адаптированный для косметологии. Криолифт обеспечивает воздействие холода на все слои кожи, в результате чего восстанавливается контур лица, разглаживаются морщины, повышается упругость кожи, улучшается цвет лица.

Криолифт, во время проведения которого электрический холод (-15С) проводит в клетки дермы олигоэлементы, создает лифтинг на мышечном уровне, сужает поры, выравнивает цвет лица.

Нельзя оставлять без внимания и зрелую кожу. Незаменимым помощником косметолога в борьбе за вашу молодость стала лазерная биоревитализация.

Исследования последних 10 лет показали, что первые признаки старения связаны со снижением количества собственной гиалуроновой кислоты, которая отвечает за эластичность и тонус кожи.

При снижении количества гиалуроновой кислоты в тканях начинается ускоренное старение и истончение кожи. Лазерная биоревитализация кожи осуществляется с помощью атермического холодного лазера и позволяет быстро и без уколов многократного и долгосрочного увеличить содержания чудодейственной гиалуроновой кислоты в коже.

Кожа омолаживается, восстанавливается ее исходная структура и объем, обеспечивается лифтинг, длительное увлажнение и регенерация. При этом лазерная биоревитализация не вызывает аллергии и каких-либо осложнений, она не имеет противопоказаний и реабилитационного периода. А по результатам, которые видны уже после первых процедур, она значительно превосходит инъекционные методики.

Очень впечатляющие результаты также обеспечивает курс коллагеновых восстанавливающих процедур. Коллаген-индукционная терапия (КИТ-терапия) восстанавливает кожу на клеточном уровне, благодаря чему повышается ее упругость и эластичность, а также устраняются дефекты кожного покрова.

При обработке кожи восстанавливается электрический потенциал клетки, происходит активная стимуляция фибробластов. В результате образуются новые коллагеновые слои.

Более чем в 100 раз увеличивается доставка активных веществ к глубоким и жизнеспособным слоям кожи. Процедура коллаген-индукционной терапии применяется для профилактики возрастных изменений кожи, для устранения проявлений пост-акне, а также для лечения целлюлита, растяжек, пигментных пятен.

Результатом процедуры является здоровая, эластичная и молодая кожа. Для достижения оптимального результата требуется всего 5-8 процедур с интервалом в 10 дней.


Источник: style.rbc.ru



Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!