Живи вкусно, живи легко - Суп для похудения от Кирсти Элли

Суп для похудения от Кирсти Элли

Суп для похудения от Кирсти Элли   Голливудская звезда Кирсти Элли всерьез озабочена своей внешностью. Она прилагает немало усилий, чтобы похудеть и вернуть себе хорошую форму.

Ее система борьбы с лишним весом мало чем отличается от вариантов других актрис – это физическая нагрузка и сбалансированное питание. Плюс небольшой нюанс: Кирсти просто без ума от специального овощного супа, который является немаловажной частью органической программы похудения, разработанной специально для актрисы.

Рецепт супа Кирсти представила в последнем выпуске «Шоу Опры Уинфри». Он довольно прост: 6-8 луковиц шалот, 8 - лука-порея (необходимо отрезать белую часть, очистить ее от внешнего слоя, надрезать по длине и промыть), треть стакана оливкового масла, 2 пучка спаржи (отрезать жесткие концы на 6 см), 3 пучка брокколи, 2 пучка шпината, куриный или овощной бульон (примерно 5 упаковок по литру), морская соль, перец по вкусу.

Лук-шалот нужно тонко порезать. Оливковое масло налить в глубокую сковороду и обжарить лук-шалот на среднем огне, но не доводить до коричневого оттенка. Добавить 1 столовую ложку морской соли крупного помола. Потом положить в сковороду тонко нарезанные лук порей и спаржу.

Когда смесь потушится и станет нежной, добавить мелкие кусочки брокколи. Можно добавить чуть-чуть куриного бульона, чтобы смесь не была сухой. Тушить около двух минут, а затем долить половину бульона.

Готовить примерно 10 минут, добавить оставшийся бульон и через 5-10 минут – шпинат. Через пять минут можно добавлять соль и перец по вкусу.

Дальше суп необходимо измельчить в блендере до состояния пюре и - хранить в холодильнике. Предложенный рецепт поможет вам приготовить примерно 23 порции супа. Его нужно съедать по чашке 1-2 раза в день.

Актриса уверяет, что овощной суп очень полезен для здоровья, а значит, и для внешности. Проверить это несложно: можно просто приготовить суп самим, пусть даже и не в таких больших объемах.


Источник:  www.medikforum.ru



Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!