Живи вкусно, живи легко - Звезды, которым удалось похудеть

Звезды, которым удалось похудеть

Звезды, которым удалось похудеть Они не гордятся своими лишними килограммами, как Бет Дитто, но и не доводят себя до истощения, как Кэтрин Зета-Джонс. Woman.ru представляет вам 8 звездных девушек, которым, благодаря упорству и трудолюбию, удалось не только заметно похудеть, но и сделать фигуру практически идеальной.

Келли Осборн

Возраст: 25 лет

В прошлом году Келли Осборн объявила войну лишнему весу и сбросила почти 20 килограммов. "Я ненавидела себя толстой и постоянно плакала по вечерам", - жалуется она.

К желанию стать стройной дочь Оззи Осборна подтолкнуло участие в телешоу "Танцы со звездами", в котором она заняла третье место! Однако и после шоу Келли продолжает усердно работать над собой: нагрузки на тренажерах и ежедневные упражнения под руководством личного тренера. Результат - на лицо!

Цитата: "После шоу я полностью изменила свой образ жизни и рацион, почти отказалась от углеводов и сладкого. Я горжусь тем, что могу смотреть на себя в зеркало и не испытывать ненависть к своему изображению".

Аманда Сейфрид

Возраст: 24 года

В последнее время звезду фильма "Письма к Джульетте" просто не узнать. И куда только подевалась розовощекая девочка, которую мы увидели в мюзикле "Мамма Миа!"?

"Если бы весы показали хоть на один килограмм больше, - вспоминает Аманда о кастинге, - то меня бы не утвердили на роль Софии". Чтобы носить маленькие платья, актрисе приходится вставать по утрам на 40-минутную пробежку и брать уроки в балетной студии.

Цитата: "Я могла бы сказать, что ем все подряд. Но на самом деле я сижу на строгой диете и днями пропадаю в спортзале. Пилатес, йога, балет и ни крошки вредной пищи - я каждый день работаю над собой как проклятая!

Наталья Королева

Возраст: 37 лет

К перманентным попыткам Натальи Королевой похудеть, мы все уже давно привыкли. К каким только способам она не прибегала. И вот в прошлом месяце певица сбросила килограммы не с помощью лечебных пиявок, а благодаря … 10-дневному голоданию.

"Когда мне хотелось покушать, - делится она, - я смотрела на идеальную фигуру своего мужа Сергея Глушко". Пришла на помощь "голодающей" и персональный тренер Вера - под ее чутким руководством Наталья каждый день старательно потела в спортзале.

Результаты так понравились певице, что она выложила в своем блоге довольно откровенное видео в бикини.

Цитата: "Я десять дней только на воде жила. Это полезно для здоровья, не в качестве похудения. Потеряла пять с половиной килограммов. Когда срок голодания подошел к концу, муж сказал: "Все, мать, завязывай! Начинай кушать".

Мелани Браун

Возраст: 35 лет

В начале этого года бывшая участница Spice Girls представила очередной DVD-диск с новым комплексом упражнений, который помогает ей поддерживать свою безупречную форму.

О лишних килограммах напоминают лишь старые фотографии в таблоидах. После рождения дочерей Мелани Браун серьезно взялась за себя: пробежками по утрам решила не ограничиваться - стала профессиональным фитнес-тренером и теперь раздает свои советы по похудению другим.

Цитата: "Я не верю в диеты, я просто слушаю свое тело. Если сегодня вам хочется гамбургер - не отказывайте себе в этом вредном удовольствии, но на следующий день остановите свой выбор на чем-нибудь менее калорийном: например, лососе с овощами".

Дженнифер Лав Хьюитт

Возраст: 31 год

Сегодня о злосчастном снимке в бикини и колкой подписи "Мы знаем, что ты ела прошлым летом", который в 2008 году облетел весь интернет, Дженнифер Лав Хьюитт вспоминает с улыбкой.

Интенсивные тренировки, строгая диета и расставание с возлюбленным (которое, как известно, лучший способ для похудения) сделали свое дело - красавица снова украшает рейтинги мужских журналов.

Цитата: "Я решила привести себя в форму не из-за тех гадостей, что писали про меня таблоиды, а ради себя самой. У меня появилось больше сил и самочувствие просто великолепное".

Ферги

Возраст: 35 лет

Роль итальянки с аппетитными формами в мюзикле "Девять" стоила Ферги … ее стройной фигуры. "Я набрала почти 6 килограммов!", - с ужасом вспоминает она.

Пока Кейт Хадсон и Николь Кидман во время обеда на съемочной площадке "ковырялись" в своих диетических салатах, певица налегала на итальянскую пасту! Сбрасывать запасы, впрочем, было не менее приятно - в походах в горы вместе с супругом Джошем Дюамелем.

Цитата: "Я, наконец, вернула свое тело. Жаль, что мне не удалось нормально похудеть до свадьбы (прим. ред.: пара сыграла свадьбу 10 января 2010 года), но я все-таки сумела надеть то платье, которое хотела, и была в этот день безумно счастлива".

Дженнифер Хадсон

Возраст: 28 лет

Теперь таблоидам придется придумывать для Дженнифер Хадсон новое прозвище. Звание "Большой девочки" ей больше не подходит, отныне она - "Девушка мечты".

Став лицом компании Weight Watchers, выступающей за здоровое питание и активный образ жизни, звезда первой части "Секса в большом городе" за несколько месяцев сбросила целых 28 килограммов.

Цитата: "Мне нравится новое ощущение легкости. Нет, я не стеснялась своего прежнего тела, однако сейчас, когда у меня родился сын, я хочу быть для него примером во всем, в том числе в здоровом питании".

Сара Рю

Возраст: 31 год

Рискуя потерять роль в продолжении сериала "Клава, давай!", Сара Рю отчаянно взялась за свою фигуру и добилась потрясающих результатов - минус 10 килограммов!

Актриса придерживалась программы похудения Дженни Крейг, которая помогает забыть о лишних килограммах и закрепить полученный результат. Новая стройная фигура - не единственная радость в жизни Сары, скоро она собирается сыграть свадьбу с возлюбленным Кевином Прайсом.

Цитата: "Я чувствую себя потрясающе! Никогда не думала, что способна на это, но недавно я пробежала пять километров. И это для меня не предел!"


Источник:  ru.trend.az

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!