Живи вкусно, живи легко - Виктория Боня борется с целлюлитом

Виктория Боня борется с целлюлитом

Виктория Боня борется с целлюлитомПроблемы с целлюлитом могут возникать не только у полных девушек с лишним весом, но и у худых. Глядя на Викторияю Боню, никогда не скажешь, что телеведущая может быть недовольна своей фигурой.

Девушка записалась на специальные процедуры, чтобы исправить изъяны своего тела. "Вы думаете у худых нет целлюлита? Еще какой! И не под микроскопом, иначе бы я не ходила на процедуры. Там кожу подтягивают", - делится Вика в своем блоге в Twitter.

Она уже посетила три процедуры, но врачи обещают заметный эффект после пятой. "Скоро стану подтянутой с упругой поп-музыкой", – радуется Боня.

Другая звезда телеканала ТНТ Маша Кожевникова, известная ролью Аллочки в ситкоме "Универ", несмотря на кажущуюся стройность, тоже столкнулась с проблемой похудения. Тренерский состав ледового проекта "Лед и Пламень", премьера которого состоится скоро на Первом канале, обязал Марию в течение трех недель похудеть на 5 килограммов.

Девушке необходимо избавится от лишнего веса, чтобы подходить по габаритам своему партнеру по шоу фигуристу Алексею Ягудину. Но учитывая то, сколько будущие участники шоу проводят на катке, лишние килограммы уйдут сами собой.

Зато изменения звезд склонных к полноте сразу бросаются в глаза. Певица Анна Семенович недавно приятно удивила публику своим внешним видом. После отдыха в Испании этим летом артистку стало не узнать.

Она похудела по меньшей мере килограммов на десять. Белое короткое платье, выбранное для презентации новой песни, подчеркивало тонкую талию и стройные ножки артистки. Секрет у звезды свой: два-три стакана свежевыжатого сока из сельдерея и моркови, несколько чашек зеленого чая, баня плюс ежедневный массаж.


Источник:  showbiz.siteua.org


Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!