Живи вкусно, живи легко - Дочь Шварценеггера призывает женщин не стремиться быть похожими на моделей из глянца

Дочь Шварценеггера призывает женщин не стремиться быть похожими на моделей из глянца

Дочь Шварценеггера призывает женщин не стремиться быть похожими на моделей из глянца
Катрин Шварценеггер, 20-летняя дочь известного актера и губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера, опубликовала книгу, которая призывает женщин верить в себя.

В своей книге «Работай с тем, что ты имеешь: секреты того, как любить свою внешнюю и внутреннюю красоту» Катрин рассказывает о том, что в детстве она была «толстой и некрасивой» и ее родителям пришлось потратить немало усилий, чтобы убедить ее, что это не так.

Сейчас глянцевые журналы призывают женщин выглядеть «совершенно», что вызывает острую критику Кэтрин. Дочь Шварценеггера уверена, что модели с обложек таких изданий выглядят «нереально» и что американские девушки совсем не обязаны быть на них похожими. 

Вспоминая о своей юности, Кэтрин рассказывает, что перепробовала множество диет, чтобы похудеть, так как испытывала отвращение от собственной внешности. «Я хочу, чтобы девушки понимали, что они не одиноки в тех сомнениях и недовольстве, которые вызывают их внешние изменения».

Кэтрин также повествует о жизни в кругу семьи Шварценеггеров, когда ее родители держали детей вдали от папарцци, чтобы обеспечить им нормальное детство. По ее словам, она находится в замечательных отношениях как с матерью, журналисткой Марией Шрайвер, так и с отцом, с которыми она постоянно перезванивается и может говорить практически на любую тему.

В детстве отец строго следил за тем, чтобы в холодильнике не было вредной еды, убирал оттуда чипсы, мороженое. Кэтрин не всегда хорошо это переносила, но единственным ее «бунтарским» поступком было то, что она проколола уши и покрасила волосы в черный цвет. Однако ее родителей это не рассердило.

«Не думай, что ты много успеешь за день, если ты проснешься позднее 5.30 утра»,— говорил ей отец, который для поддержания физической формы до сих пор тренируется два раза в день.


Источник:  www.gzt.ru





Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!