Живи вкусно, живи легко - Виктория Бекхэм выступила против дистрофичных моделей

Виктория Бекхэм выступила против дистрофичных моделей

Виктория Бекхэм выступила против дистрофичных моделейВиктория Бекхэм, готовящаяся представить на Неделе моды в Нью-Йорке свою новую коллекцию одежды, заявила, что категорически не желает привлекать к участию в показе чрезмерно худых моделей.

По мнению бывшей участницы поп-группы «Spice Girls», подобное телосложение не может быть признаком здоровья девушки, которая им обладает, сообщает Raut. Таким образом, заметила миссис Бекхэм, это несовместимо и с показателями красоты.

В ходе кастинга Виктория отказала, по крайней мере, 12 моделям, размер одежды которых был близок нулевому по британской градации. Свое решение она мотивировала опасениями относительно того, что их внешний вид станет пропагандой нездорового образа жизни, ведущего к пищевым расстройствам.

Вместо них супруга знаменитого английского футболиста Дэвида Бекхэма хотела бы видеть девушек, которые носят одежду в пределах от четвертого до шестого британского размера. По мнению Виктории, они выглядят более близко к реальности и смогут создать положительный имидж среди склонных к подражанию подростков.

Отметим, многие считают, что параметры самой Вики недалеки от нулевого размера, из-за этого она часто становится объектом обвинений в анорексии и булимии. Однако, как сообщает представитель звезды, ее реальный размер является шестым, и подобные упреки ее крайне расстраивают.

Свой стройный внешний вид певица и дизайнер поддерживает исключительно здоровым питанием, причем, в достаточных количествах. Также ей приходится много двигаться и постоянно бегать за тремя маленькими сыновьями.

Как ранее сообщал «Росбалт», Дэвид Бекхэм и его жена Виктория Бекхэм, заключили договор, касающийся секса. Соглашение предполагает, что супруги должны проводить друг с другом как можно больше времени.

Ради мужа бывшая певица согласилась даже поправиться на несколько килограммов. Как оказалось, футболисту нравятся женщины с более выразительными формами, чем у Виктории.


Источник:  www.rosbalt.ru




Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!