Живи вкусно, живи легко - Долгожительница «ВИА Гры» сбросила 10 килограммов

Долгожительница «ВИА Гры» сбросила 10 килограммов

Долгожительница «ВИА Гры» сбросила 10 килограммовНадежда Мейхер-Грановская заметно сбросила в весе. Девушку, у которой в свое время была идеальная фигура, теперь вряд ли можно назвать сексуальной. Хотя как говорится на вкус и цвет …

Три месяца потребовалось солистке «ВИА Гры» Надежде Грановской, чтобы сбросить в весе лишних 10 килограммов. Похудевшая певица недавно появилась на очередных съемках проекта «Лед и пламень». Там ее напарником является фигурист Петр Чернышев.

Во время их танца со стороны можно было оценить результат многомесячной добровольной пытки солистки над собственным телом. От прежней Надежды Грановской осталась разве что ее визитная карточка, упакованная в концертный бюстгальтер.

Все остальное заметно уменьшилось в размерах. И если прежде фигура певицы вызывала у мужчин страсть и желание обладания им, то сейчас скорее может вызвать жалость и сострадание.

Во время тренировочного танца на Грановской, не было ничего, на что можно бы было посмотреть (речь не о технике исполнения). Если раньше в глаза бросались пышные формы девушки, то сейчас в ходе выступления можно разве что заняться подсчетом числа ее ребер.

До начала этих пыток над организмом внешним данным исполнительницы могла позавидовать даже манекенщица: с ростом в 171 сантиметр она имела объемы 98 - 62 - 88. Сейчас Надя весит как девушка подросткового возраста - 45 килограммов.

Похожих результатов в прошлом году добилась и Наталья Бочкарева, когда готовилась к аналогичной танцевальной программе на другом телеканале. Актриса сериала «Счастливы вместе» таяла на глазах у зрителей. Бывало и так, что даже коллеги ее не узнавали.

По словам работников проекта «Лед и пламень» они никогда не видели Надю с вилкой и ножом в руках. Все что она употребляет - минеральная вода.

Все оно то и ничего, может так и впрямь кому – то нравится, только вот есть одно существенное НО: если она просто морит себя голодом, то подобным образом девушка наносит вред собственному здоровью.

По слухам, худеет в связи с тем, что ее роман с бизнесменом Михаилом Уржумцевым, который уже продолжается 3 года, не заканчивается браком.


источник: muz.ru

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!